центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно,"Кирби"

всё для дома!!!

Сообщение Софья » 26 янв 2011, 13:21

Настасья писал(а):и почистят они не весь ковер, а половину.
у меня так знакомые купились))
а потом думали чего делать с ковром...

Ко мне приходили, почистили уголок - я была в диком воссторге, думала все, так и останется, на что мне приятный мужчина сказал, что вы я же не могу так оставить и "постирал" весь ковер!
Вообще я осталась в диком воссторге, они и окна мыли, и диван выбивали, и потолок пропылесосили!
Я не сказала бы что у меня был вид будто я хочу его купить, и народу у меня дома не было, кроме меня и тогда еще 9-ти месячного сыночка!
Больше мне они не звонили, хотя мой телефон им и довали!
Говорят уже у них куча подделошников!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Ируся74305 » 26 янв 2011, 13:33

К нам этот пылесос приносили на демонстрацию уже 1.5 года назад.. А два года назад моя сестра в Красноярске его купили.. свекровь сильно от него впечатлилась :-) Пользуются... но сильных восторгов не высказывают, говорит, что мешки для мусора, сильно подорожали и продаются теперь только комплектами по 5 шт.(во время рекламы мне говорили, что мешок стоит 200 р.).. Лично мне понравилось, что в комнате действительно стало чище, свежее и ворс на ковре "заколосился"... Вычистили ковер полностью... ! Аллергических приступов не было :)
У кого не были, соглашайтесь, пусть уберутся... Пылесос правда "ревет" громко! У моей приятельницы, ребенка пришлось к соседям унести, сильно испугалась девочка...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Софья » 26 янв 2011, 13:38

Ируся74305, а мой сначала со страхом на него смотрел, а потом давай к нему рваться потрогать... :D
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Мэри » 26 янв 2011, 13:55

Нам тоже звонили раз 20-25 от разных знакомых, примерно год назад.Популярно объясняла, что нет у нас ни одного ковра, нет дивана, да ещё и света нет, а они давай спрашивать, на чем же спим мы тогда и как живем. :D Потом спросили каким пылесосом мы пользуемся, на что я ответила, что нет пылесоса у нас ещё никакого. :-) Всё было правдой год назад.Тогда на время они от нас отстали.А когда у нас появился диван и палас, мы согласились на их демонстрацию.И сразу с порога я невзлюбила этого говнистого парня.Он каждую минуту повторял, что он показывать нам пришел, а не уборку наводить, что если мы купим пылесос сейчас, то он ноутбук выиграет.Матрац на нашей кровати почистил только со стороны , где муж спит, мою половину категорически отказался чистить. :-) К концу демонстрации он стал приговаривать: -Всё равно не купите, всё равно вы его не купите.... :Crai_zi: Под конец он спросил, какая акция бы нам подошла, на что муж ответил:- Кирби в подарок!!! :ya_hoo_oo: Вобщем весело было.А пылесос нам понравился.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение mamaeka » 26 янв 2011, 14:12

у меня мама согласилась на демонстрацию,и сестра, мне звонили несколько раз,навязчивые такие,пока напрямую нахрен не пошлешь,не отстанут. попали мы на эту демонстрацию,когда маме чистили. я изначально скептически была настроена, но впечатляет конечно, зашли к маме с мужем,оказалось,что демонстрацию проводит знакомый моего мужа,кот. раньше в милиции работал (уволился с милиции, и стал в кирби работать,говорит за 2 недели однажды 60 тыщ заработал,это конечно если продажи есть) в общем вещь конечно неплохая,но за 100 тыщ, ну его нафиг, на эти деньги "машину" можно купить. вот если есть финансы у кого,то конечно,почему бы и не взять, а в кредиты влазить,бред!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Софья » 26 янв 2011, 14:15

Мэри писал(а):Нам тоже звонили раз 20-25 от разных знакомых, примерно год назад.Популярно объясняла, что нет у нас ни одного ковра, нет дивана, да ещё и света нет, а они давай спрашивать, на чем же спим мы тогда и как живем. :D Потом спросили каким пылесосом мы пользуемся, на что я ответила, что нет пылесоса у нас ещё никакого. :-) Всё было правдой год назад.Тогда на время они от нас отстали.А когда у нас появился диван и палас, мы согласились на их демонстрацию.И сразу с порога я невзлюбила этого говнистого парня.Он каждую минуту повторял, что он показывать нам пришел, а не уборку наводить, что если мы купим пылесос сейчас, то он ноутбук выиграет.Матрац на нашей кровати почистил только со стороны , где муж спит, мою половину категорически отказался чистить. :-) К концу демонстрации он стал приговаривать: -Всё равно не купите, всё равно вы его не купите.... :Crai_zi: Под конец он спросил, какая акция бы нам подошла, на что муж ответил:- Кирби в подарок!!! :ya_hoo_oo: Вобщем весело было.А пылесос нам понравился.

:pod_table:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Лисонька » 26 янв 2011, 14:23

Моя тетя купила такой пылесос, сначала впечатлило, а потом как все пылесосы говорит, но оказалось, что такой же можно заказать в интернете за 50 т.р., она отнесла его обратно в фирму, его забрали, но только разницу какую уже заплатили не вернули.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Лисонька » 26 янв 2011, 14:25

А мне продавцы этого чудо пылесоса названивают с сентября 2009 года!И ничего не понимают!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение mamaeka » 26 янв 2011, 14:30

купить то можно в инете дешевле,только они (представители Кирби) давят на то,что обслуживать не будут те,что не здесь куплены
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Лисонька » 26 янв 2011, 14:55

Но сам факт, накрутка больше 50 т.р!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber