Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение Танюсик С » 26 янв 2015, 22:54

Vela Shape II писал(а):
Ольжана писал(а):
Vela Shape II писал(а):Девочки, еще по Советской, напротив Сибвеза был магазин штор, куда они переехали кто-нибудь знает?

Так я про него и говорю - Браво они назывались. А что, их там больше нет??? :s_h_ok:

Браво не в Императоре? Я про другой магазин говорю ;)

В Императоре Дилен вроде :ne_znau:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Katyas » 27 янв 2015, 08:24

в Доме быта это то же самое , что и дружбе
А в императоре Дилен
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Саша-86 » 07 авг 2015, 16:14

Заказывала простые ночные для спальни и детские шторы в "Надежде" в районе центрального рынка, на перекрестке Чкалова-Хакасская, понравилось. Продавец -консультант помогла расчет длины и ширины сделать, через два дня забрала аккуратненькие шторочки.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Мирабель » 31 авг 2017, 21:06

Я, моя мама, сестра, да вся семья шьем только в Надежде. Их три магазина, на центральном рынке Хакасская-Чкалова, на Тараса Шевченко и в Торговом городе. Ассортимент везде разный и просто убивает своим выбором. Был печальный опыт в Шторкиной, сшили как попало и качество не очень. Выкидывать не стала, в бане повешала. В Дилен цены в два раза дороже и шьют долго, ассортимента нет. Сестра в зал заказала зимой в Шторы для Вас. Строчки кривые, да еще и с пятнами отдали. Была в Классике штор - там видимо на олигархов рассчитано. В Надежде и консультанты просто класс (Катя) и шьют быстро. Мама сшила в кухню еще в 2010 году у них. Штора до сих пор как новая после стольких стирок!!
Мирабель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анисимова Мария
Мои детки: Глеб сыночек и красавица доченька София


Сообщение санечка » 06 окт 2017, 22:58

Огромный выбор шторных тканей на Китайском рынке, тут же девочки подошьют. Цены, дешевле, чем в городе и на центральном рынке. Я сначала присмотрелась в спальню велюровые шторы в Мадам Шторкина, подруга практически заставила сходить на рынок. На мое удивление, одна и та же ткань, плюс пошив, мне обошлись ровно в ТРИ :s_h_ok: раза дешевле. Осталась очень довольна!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber