Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение ЛадушкаЯ » 14 дек 2013, 19:20

Полина, Вы не совсем правы, объявление действительно размещалось с моего ника.
Я с Вами не знакома, а Вы там работаете?

Свои ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ фото, я удаляю, объективных отзывов в теме хватает.
МОИ ШТОРЫ МНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НРАВЯТСЯ!
Приятной беседы.
Аватара пользователя
ЛадушкаЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


Re: мадам шторкина

Сообщение elit » 14 дек 2013, 19:53

ЛадушкаЯ а я Вас знаю и знаю, где Вы работаете :D :D :D :D
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Re: мадам шторкина

Сообщение ЛенаМамаВани » 14 дек 2013, 19:58

Леди Юля писал(а):Рукав сшит некрасиво, не из той ткани.

это да!
И красивыми мы их не называли, они нормальные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение tes » 14 дек 2013, 20:00

Сероглазая писал(а):Мы так переделываем кухню, уже не помню в который раз :-) Мужу в фирме посоветовали сходить к бабке :D

Оль, скажи где заказывали?
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение La*Fleur » 14 дек 2013, 20:10

Ksushk_in писал(а):
Nadejda писал(а):Ksushk_in так, а если услуги оказаны не качественно.

надо специалистов спросить) Но вот насколько я знаю, возьмем ту же косметику или нижнее белье, которое тоже обмену и возврату не подлежит- их не вернешь ..только через независимую экспертизу, что допущен брак...

Если просто купили ткань, она качественная и решили от нее отказаться , к примеру:передумали с расцветкой, то да действует законом установленное правило- возврату и обмену не подлежит.
А вот если в результате изготовления шторы оказались некачественными: криво, косо, не соответствует эскизу, то по Закону "О защите прав потребителей" имеете право на выдвижении требований по устранению недостатков. Если известно, что устранение недостатков не возможно, то имеете, в том числе, отказаться от заключенного ранее договора и потребовать возврата денежных средств. Однако, изготовитель вправе провести проверку качества или независимую экспертизу (посредством аккредитованной организации), для подтверждения недостатков в выполненной работе (оказанной услуге).
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Ole » 19 июл 2014, 18:01

Заказывали простые шторы в Шторкиной на 3 окна. Накосячили с длиной и они косые по низу )) Переделывать не пошли, благо не очень заметно невооруженным взглядом ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Sibrostok » 20 июл 2014, 00:14

Ole писал(а):Заказывали простые шторы в Шторкиной на 3 окна. Накосячили с длиной и они косые по низу )) Переделывать не пошли, благо не очень заметно невооруженным взглядом ))

Ни разу там не заказывала, я сама могу шторы сшить, да и есть место проверенное, где заказываю. Но мне все-таки кажется, "корявые" швеи могут хоть где работать
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Ole » 20 июл 2014, 10:06

Это да, но здесь речь шла о том, что в салоне подобного уровня это недопустимо и должен быть жесткий контроль за такими умелицами.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение ойя » 29 июл 2014, 22:11

Ни разу там не заказывала, я сама могу шторы сшить, да и есть место проверенное, где заказываю. Но мне все-таки кажется, "корявые" швеи могут хоть где работать[/quote]
ха и еще раз ха,ну шей,не все такие умелые,а вот есть люди которые могут позволить и ХОТЯТ за свои деньги , не утруждаясь ,сшить у "профессионалов",только вот сидят под их видом такие ,которые могут "сами сшить". грубо?! извините,это не ларек на рынке,а ТИПА САЛОН! все нельзя уметь кто-то лечит,кто -то инженер,а кто-то должен быть швеей НОРМАЛЬНОЙ.... щас думаю посыпится от вас бла бла бла,вот вы написали коментарий вопрос о чем?я сама-реклама ? везде могут быть корявые-защитник? может вы там работаете?! для чего написали?! вот еще один человек поделился конкретным опытом, а риторически рассуждать каждый горазд,только для чего :ne_znau:
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Katyas » 30 июл 2014, 08:32

вот мне сейчас тоже надо шторы, много, но после отзывов таких туда совсем идти не хочется. А куда идти? Делен- однозначно нет, ШИК- два раза нет :!: может посоветуете?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber