центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

отзывы о пошиве штор в разных мастерских города

обсуждаем и выбираем
всё для дома!!!

Сообщение Сл@вянка » 09 дек 2013, 09:49

Мне еще понравилось что магазин большой и нет загромождение товаром ( шторами) Даже смотреть не могу когда все друг на друге :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: мадам шторкина

Сообщение Ольжана » 09 дек 2013, 19:22

Nata K. Тоже у них заказывала шторы и покрывало в детскую. Шторы сшили длинные, на полу лежали, покрывало узкое. Отнесла переделывать, еще и это умудрились затянуть по срокам. Нервов мне они тогда потрепали изрядно, руки чесались написать "лестный" отзыв о них куда-нибудь, жаль, тогда этого сайта еще не было.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: мадам шторкина

Сообщение ойя » 10 дек 2013, 09:28

Не заходила некоторое время, а тема активно обсуждается. Отвечу так ,настроя негативного не было т.к. и дизайнер другой , да и вообще , как вы заметили и выбор и обслуживание супер,перешивают они без проблем и с удовольствием, если бы была неприязнь купили ткань и шить ушли в другой, так что это полный бред про настрой. Кому много негатива- простите, зачем вообще открывали тему ,читайте юмористические рассказы ,улыбайтесь дальше -). Да ,действительно шторы не отутюжены , но кое что все таки разглядеть можно. Выбор за вами , я лишь поделилась опытом. Очень радует , что есть и положительный опыт, видимо случайно два раза подряд не подфартило. Ну и если это дошло до сотрудников, знакомых и прочих , пожалуйста сделайте вывод, наберите нормальных швей....это же не дело , ходить и переделывать, проверяй те значит за ними в салоне, почему надо сначала вешать, а потом снимать , меришь , убеждаться ,что не то и нести и снова ждать.
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Re: мадам шторкина

Сообщение Мерsедеs » 10 дек 2013, 09:34

ойя У нас в России как всегда, "Мы не ищем легких путей"(это я про сделали-переделали) Здоровая критика не помешает.
Сразу чувствуется, что вы остыли. Знаете ведь про наш негласный девиз, "кто с мечем с нам придет, тот :duel: "
Сочувствуем печальному опыту, спасибо, что предупредили.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Nata K. » 10 дек 2013, 10:01

Сделала один вывод: пошив штор это лотерея, может повезти, а может и нет. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: мадам шторкина

Сообщение Мерsедеs » 10 дек 2013, 10:03

Nata K. Эх, как часто мы играем в лотерею, даже сами этого не понимая. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение окси10 » 10 дек 2013, 10:32

Не буду говорить кто,но устраивалась туда швеей. Проработала 2 дня,передумала,ушла. Не по хорошему,сделала короткие шторы,говорит не мое это,не люблю и не умею их шить. Ушла молча,не сказала,что запорола заказ. Я в :s_h_ok: ,говорю,как можно так???? Отвечает,а пусть сами исправляют!
Хотя говорит,что у них там чуть ли не полная стерильность в цеху,трут,моют,сменка обязательна.Говорит,что их возят с Минусинска,жаловалась,что рано очень. Хотя многие ездят к 8 ч.и из Минусинска и Черногорска и не жалуются....
Так что ничего удивительного в испорченном заказе нет.
Я думаю,что от самих швей зависит,а не от салона!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Кати » 10 дек 2013, 11:55

ВОТ НАБЕРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ А ПОТОМ ШАРАШ МОНТАЖ И ПОЛУЧАЕТСЯ...........очень сочувствую я бы за 50тыс умерла бы прям там сразу :) но не расстраивайтесь как говорится судьба злодейка
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: мадам шторкина

Сообщение ойя » 10 дек 2013, 12:02

Так я пишу претензии основные к ПОШИВУ. Но и дизайнер никакой, почему она не может нормально сказать сколько ткани, почему она не знает как она драпируется, почему при виде фото не представляет заказ, почему все смотрится куцо, приходится что-то дошивать? Ну и раз все работают в мадаме, то и претензии к салону! Или что получается как у Райкина - “я спрашиваю: кто шил пиджак? Они говорят: “Мы! Я, например, пуговицы пришивал. К пуговицам претензии есть?”

К “пуговицам” претензий может и не быть. Претензии к тому, что получилось в результате. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение ойя » 10 дек 2013, 12:10

кати писал(а):ВОТ НАБЕРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ А ПОТОМ ШАРАШ МОНТАЖ И ПОЛУЧАЕТСЯ...........очень сочувствую я бы за 50тыс умерла бы прям там сразу :) но не расстраивайтесь как говорится судьба злодейка

Кати н а 50 это первый заказ, но его довели до ума с 3 раза. Мой не более 20 :-) . Но второй раз переделывать не пойду т.к. Ламбрекены совсем неудачные (и т.к. Липучка только на них на портьеры забыли пришить) без труда их убрала, под кисию все же повесила тюль, убрала страшные сшитые подвязки на красивые магниты, получился законченный вариант, но я же не дизайнер,где ее виденье,где опыт работы?????? .... Даже бусину -украшение не сказала ,что сольется со шторами :s_h_ok:
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber