центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЭН-ШУЙ

Применение ФЭН-ШУЙ в жизни и быту
всё для дома!!!

ФЭН-ШУЙ

Сообщение Коробулька » 11 дек 2013, 09:54

Всем привет! С некоторого времени начала увлекаться таким искусством как фэн-шуй!! Некоторые законы применяю в жизни и быту!! Девочки кто еще увлекается этим искусством!!??? Давайте поделимся советами и расскажем как изменилась или нет ваша жизнь ????
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение elenagrinina » 01 фев 2014, 17:58

Коробулька писал(а):Всем привет! С некоторого времени начала увлекаться таким искусством как фэн-шуй!! Некоторые законы применяю в жизни и быту!! Девочки кто еще увлекается этим искусством!!??? Давайте поделимся советами и расскажем как изменилась или нет ваша жизнь ????

Я не могу сказать, что увлекаюсь этим искуством, но некоторые принципы я применяю. например свято верю, что ненужные вещи не должны пылиться на полках, иначе не будет притока энергии. регулярно 1-2 раза в год делаю ревизию и убираю все лишнее. А вам что интересно в ФЭН-ШУЙ?
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Коробулька » 01 фев 2014, 19:11

Елена, а у меня пример из жизни, когда я точно поверила в то что фэн-шуй работает. У нас было тяжелое финансовое положение, все в долгах как в шелках, все никак не могли выбраться. У нас лялька на работу выйти не могу, следовательно помочь финансово нашему семейству никак не могла, и тогда я решила, ударится во всякие не традиционные методы привлечения денег. Я завела денежное дерево, посадила его, положила в землю деньги, нашла в квартире юго-восток и поставила его туда расти. Еще на его листики повешала специальные китайские три монеты, и вы не поверите, то ли это вера в это все, то ли что, но мы начали быстро выбираться из трудностей, к нам полелись деньги, мы расплатились с долгами . И с тех пор я тщательно ухаживаю за своим деревцем. И верю в него :a_g_a:
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ

Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Коробулька » 01 фев 2014, 19:33

Еще знаю, что для привлечения денег нужно положить под коврик в коридоре три монеты мелкого достоинства орлом вверх. Нужно всегда держать в чистоте коридор и кухню, и обязательно окна, через которые деньги будут залетать.
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ

Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение June76 » 02 фев 2014, 11:03

Фэн-Шуй - это философия. Вкратце - понимание законов природы и умение отличать гармоничное от негармоничного, благотворное от опасного. Ведь даже с бытовой точки зрения захламленная квартира, торчащие углы небрежно рассованной мебели (зачастую лишней) элементарно ведут к заболеваниям, травмам, накопленному раздражению жильцов, которые иногда не осознают, в чём реальная причина их мрачного настроения и начинают искать её друг в друге. Причина иного развода может быть банальна - муж постоянно запинался об оберегаемый супругой журнальный столик, перенося своё подспудное недовольство на жену, его воткнувшую по велению моды посередь зала ))), хотя кофе никто не пил и журналов отродясь не читал ))). У кого "чуйка" работает, тот вовремя такие дела устаканивает - в семье наступают мир да благодать )). И так во всём - сделать пространство вокруг себя приятным, удобным, эргономичным, безопасным. Вот, собственно, и фэнь-шуй в работе )).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение elenagrinina » 02 фев 2014, 19:45

У меня тоже был такой наглядный случай. муж продавал машину. ездил на барахолку несколько раз, но безрезультатно. в один из таких выходных, пока он на авторынке я затеяла генеральную уборку на кухне. прочистила вентиляционное отверстие от грязи, протерла верх шкафчиков, залезла в батареи, вобщем отмыла все то, куда почти никогда не лезу. И вдруг муж приехал без машины с деньгами. и дорого продал нашу старенькую копейку :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Коробулька » 02 фев 2014, 19:47

Вот Лена реально, как тут в это все не поверишь.....
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение elenagrinina » 02 фев 2014, 19:52

мы тоже денежное дерево растим . уже огромное. переставлять уже трудно. если кому-то деток надо, поделюсь
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Коробулька » 02 фев 2014, 19:54

Поделюсь еще несколькими методами Фэн-Шуй. Деньги нельзя хранить в спальне, иначе они у вас не будут водиться - будут спать.
Их нельзя хранить в ванной, туалете, кухне, в общем где есть краны, а то они утекут от вас вместе с водой. Крышку унитаза тоже нужно держать закрытой, также для финансового благополучия. И еще желательно у входа-в коридоре поставить вазочку, куда вы при каждом приходе домой, по возможности должны бросать белую монетку и говрить " Деньги к деньгам" :)
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Коробулька » 02 фев 2014, 19:56

elenagrinina писал(а):мы тоже денежное дерево растим . уже огромное. переставлять уже трудно. если кому-то деток надо, поделюсь

Лена, я его посадила год назад, но что-то оно у меня так медленно растет, понять не могу, что ему надо... :-_( малюточка стоит 10 листиков :-_(
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber