центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу поменять кастрюли

всё для дома!!!

Сообщение Тэдди » 21 мар 2011, 19:39

А мне надо кастрюлю, которая без воды очищенные овощи варит и не окращиваются в ней овощи. Кто-нибудь такую видел???
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение smart » 21 мар 2011, 21:26

Тэдди писал(а):А мне надо кастрюлю, которая без воды очищенные овощи варит и не окращиваются в ней овощи. Кто-нибудь такую видел???

Такие в отделах Tescoma продаются :) , еще, вроде, в кастрюлях Gipfil тоже так можно ;). Главное, чтобы с толстым дном (трехслойным).
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Cher » 30 июл 2011, 00:08

Dekabrina писал(а):Я на днях купила кастрюлю регент 6л, причем на распродаже за 999руб.,довольна как мамонт- вполне качество устраивает. А может сравнивать особо не с чем. :smuschenie:
Изображение
Вот такая у меня.

Подниму темку!!! меняю на кухне посуду. А что за посуда регент? И где у нас в городе посмотреть можно эту марку? Dekabrina - можно отзывы? Не мало времени прошло.....
Аватара пользователя
Cher
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Эльвира


Re: Хочу поменять кастрюли

Сообщение Katry » 30 июл 2011, 13:57

Cher Регент в 1000 мелочах есть.
Изображение

Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Cher » 30 июл 2011, 20:51

Спасибо, посмотрю для сравнения с Гипфел.
Аватара пользователя
Cher
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Эльвира


Сообщение June76 » 31 июл 2011, 11:58

А я как-то в Ресторанофф забрела и цапнула там кастрюлю (нерж., утолщ. дно, удобные ручки и крышка) марки Luxstahl - оч. довольна.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение anuta » 22 сен 2011, 15:01

Девочки сестра купила посуду Hoffmayer и пока я у нее была в гостях она мне так понравилась, ну просто слов нет, чтобы выразить свой восторг. Никогда не доставляло до этого удовольствие от жарки рыбы, а тут в новой сковороде я почти без масла пожарила и с корочкой. Рыба в прямом смысле каталась по сковороде и ни капли не прилипла. В общем не удержалась и тоже себе купила. В общем кто желает могу посодействовать в ее покупки. Это очень редкая немецкая посуда и количество экземпляров ограничено. Можете в инете почитать инфо о ней.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Malinka*** » 26 апр 2012, 14:16

На мой взгляд очень важной составляющей посуды является хорошее дно и крышка.. Самое главное - это качество. Ни каждый день покупаешь, поэтому дешевить на нем не стоит.
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение June76 » 26 апр 2012, 23:09

Эт точно! В наше время желательно за кастрюльками из, скажем, нержавейки, с магнитиком ходить и проверять...А то такого напродают, деятели... Состав стали, марка - усё должно быть на донышке указано, и магнитик должен подтвердить :) , и само дно должно быть толстым...Ну, ручки ещё надо смотреть, как прикреплены, и вообще удобство... В моей ручки очень продуманно сделаны - не нагреваются и так расположены, что крышку сдвигаешь, и она спокойно на ручку опирается - не падает, и убирать совсем не надо - самое то! Ручка у крышки тоже с умом сделана, прям молодчинки!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение ВикусяШикарная » 18 май 2013, 23:59

Почитала сообщения и пришла к выводу ....... Надо брать Теskoma..... ;) На крышке клепки точечные, дно трехслойное, нержавейка... А есть отзывы о посуде с керамическим покрытием..... Сейчас в каждом магазине предлагают такую посуду. :)
Аватара пользователя
ВикусяШикарная
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Данилка и Анютка.


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber