Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор напольного покрытия

виды, отзывы, рекомендации
всё для дома!!!

Re: Отделка пола

Сообщение Evedas » 28 май 2011, 19:22

А мы в нашей спальне хотим ковровое постелить... в своем доме - полы очень холодные. У нас сейчас линолеум лежит.
Есть еще аналог линолеума называется мармолеум. Где в Абакане продается :ne_znau:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Отделка пола

Сообщение Fruit » 28 май 2011, 19:47

ЮлЬя прикольно, не разу еще про такую плитку не слышала. А по цена за сколько брали?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Scorpionsha » 28 май 2011, 20:08

Действительно интересное покрытие... а наощупь оно какое? на ламинат больше походит или на керамику? увидеть бы :)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Аксинья » 28 май 2011, 20:31

У нас сейчас ламинат и в новой будет только ламинат.
Во-первых очень красиво!с любой мебелью, с любым дизайном будет смотреться шикарно.
Во-вторых тепло.зимой комнатная Т не больше 19градусов, я всегда босиком.
В третьих практично.у меня деть писает по 10 раз в день и если забываю вытереть пол-высыхает практически бесследно.
мне все говорили:на кухне ламинат долго не проживет, а вот у меня живет!ничего нигде не вздувается, не отходит, не царапается и вапще ничего с ним не делается.

единственный минус, пыль собирается быстрее и обильнее чем на линолеуме.но простите, линолеум это же кошмар :-)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Отделка пола

Сообщение Мариша » 28 май 2011, 21:36

у меня тоже ламинат уже 7 лет. в некоторых местах поскрипывает, видимо, когда бригада отделочников работала на квартире, они недобросовестно сделали... :( . а может от качества ламината зависит. мы не самый дорогой брали, подешевле. :ne_znau: но не разъезжается, слава богу. от воды вспучивается, если долго простоит (елку как-то ставили и под неё вода попала, потом там немного вспучилось и так уже несколько лет. еще в коридоре зимой обутки ночь мокрые как-то простояли, в итоге шов вспучило :Crai_zi: .) других минусов нет. и если бы сейчас стелила полы, то только ламинатом. просто брать надо самый хороший
Изображение

Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Сообщение Аксинья » 28 май 2011, 21:44

Мариша писал(а): просто брать надо самый хороший

полностью согласна.
я когда себе выбирала покрытие для пола, читала что ламинат-изобретение молодое, около 10 лет.и с каждым годом технологии улучшаются.помню нам советовали ламинат с воском, что бы влага не проникала.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение ЮлЬя » 29 май 2011, 10:00

Fruit писал(а):ЮлЬя прикольно, не разу еще про такую плитку не слышала. А по цена за сколько брали?



Брали по 700 рублей кв.м.
По виду напоминает очень плотный линолеум , на ощупь как рельеф дерева.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Отделка пола

Сообщение Fruit » 29 май 2011, 10:22

ЮлЬя а на сколько теплая эта плитка? А из минусов что-нибудь расскажешь? ;) Мне несколько лет назад мама рассказывала про такую (у кого-то видела на кухне), вроде как керамическая плитка с виду, но теплая, она тогда в восторге от нее была!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Отделка пола

Сообщение Fruit » 29 май 2011, 10:35

Аксинья Ну и что прям шагаешь по нему бесшумно ни треска ни скрипов? А какой фирмы у вас ламинат? А клали его на что? Нам предлагают постелить сначала ДСП а потом подложку и ламинат, но тогда уж точно скрипеть будет :-)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Отделка пола

Сообщение ЮлЬя » 29 май 2011, 10:36

Блин, пошла специально пощупала :-) на ощупь теплее и приятнее линолеума. Минусы: посуда если падает, то сразу разбивается, немножко жежче чем линолеум, но на вид оооочень красивоо! Мыть одно удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber