Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор напольного покрытия

виды, отзывы, рекомендации
всё для дома!!!

Re: Отделка пола

Сообщение Fruit » 29 май 2011, 10:41

ЮлЬя Спасибо! Тоже теперь хочу на кухню и в коридор эту штуку!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Отделка пола

Сообщение ЮлЬя » 29 май 2011, 10:45

Еще одно но, чтобы его стелить, нужно пол хорошо выравнять.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Аксинья » 29 май 2011, 11:33

Fruit писал(а):Аксинья Ну и что прям шагаешь по нему бесшумно ни треска ни скрипов? А какой фирмы у вас ламинат? А клали его на что? Нам предлагают постелить сначала ДСП а потом подложку и ламинат, но тогда уж точно скрипеть будет :-)

скрипит тока в одном месте, но там накосячили строители, мы пытались переделать, но потом плюнули...
у нас пол бетонный, под ламинатом тока подложка.фирму потом посмотрю-напишу
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Отделка пола

Сообщение Луна » 13 июл 2011, 11:11

у нас в комнатах ламинат, ложили сами...первую комнату ложили и чуть накосячили (в двух местах края поднялись), но во второй комнате положили хорошо...нужно смотреть, чтоб по краям и швам небыло сколов, загибов.
Воду непропускает (если пролить) и может держать целый день (долше "непробовали" :-) ), ничего нигде невспучивает. Вообще я довольна очень.
Единственный для меня минус это то, что он зимой холодный, но эту проблему ведь тоже можно устранить :)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Scorpionsha » 17 июл 2011, 12:47

ЮлЬя писал(а):А у нас вот такое покрытие http://finefloor.ru/catalog/?SECTION_ID=1 на кухне и в коридоре, смотрится замечательно, на воду и на движения предметов мебели (дети то на стульях катаются то на ящиках :-) )не реагирует. Покупали его два года назад магазин был "Антарес" назывался, сейчас он закрылся,может такое покрытие еще где продается я не знаю. А в зале пробка с фотопечатью, пипец фигня, кошка и собака ее уделали буквально за неделю :krik:

Подскажите, а вы на подложку из ДСП плитку эту выкладывали или прям на бетонный пол?
Озадачились мы способом монтажа...
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Выбор напольного покрытия

Сообщение Ёшкина кошка » 16 сен 2011, 23:13

Не так давно постелили ламинат в квартире. В общем нравится, легко моется. Но вот чем можно отмыть жирные пятна с него? Чем вы вобще моете ламинат(каким средством и какой тряпкой?)
Последний раз редактировалось Ёшкина кошка 19 сен 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Ламинат

Сообщение Katyas » 16 сен 2011, 23:20

а вот мне еще интересно какой у вас класс ламината, хотим 32 постелить или нужно выше классом для квартиры?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Ламинат

Сообщение Ёшкина кошка » 16 сен 2011, 23:43

у нас то ли 32 то ли 33, в общем что-то в районе этого, точно не знаю. надо будет у мужа спросить :D
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Ламинат

Сообщение Ёшкина кошка » 16 сен 2011, 23:45

помню что муж говорил что прочный такой обычно в офисах стелят, даже на каблуках можно спокойно по дому ходить :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение мама » 17 сен 2011, 07:26

я мою амвеевским локом - и все пятна уходят и блестит аж загляденье - хотя в принципе у нас ламинат без глянцевой поверхности и смывать не надо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber