Правда, 34 класс за 400 не видела, цена была около 700-800 за квадрат
Olga Ey писал(а):что-то я захожу на этот сайт леруа, и он виснет на выборе магазина.. Как магазин выбрала, так и висит эта табличка с выбором мгаза, а все что вокруг - некликабельно.. В чем причина может быть?
Леди Юля писал(а):Правда, 34 класс за 400 не видела, цена была около 700-800 за квадрат
Ксюш, я перепутала33 класс. в любом случае таких цен у нас нет
Вернуться в Вопросы по хозяйству
Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0