Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖКХ ....

Re: ЖКХ ....

Сообщение Елена1982 » 04 дек 2012, 12:24

Katok писал(а):вы что! да за такое дело ваших соседей нормальная управляющая компания вздрючит за такие дела!!!! Ставить краны на перемычку вообще нельзя! скорее в свою УК и пусть нормально делают! Вы сами были у них? у них точно кран в перемычке? у меня такое чувство что там перемычки то нету вовсе...иначе бы тепло шло к вам через нее

Краны стоят на батареях, а не на перемычке, я вероятно не правильно написала. Теоретически у них правильно сделано, сама всё видела. Через перемычку тепло уходит вверх, а к нам не возвращается.То ли у них эта перемычка забита, поскольку стоит там уже неизвестно сколько времени, то ли законы физики начали действовать по другому.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ЖКХ ....

Сообщение Katok » 04 дек 2012, 12:36

Елена1982, Елена, в любом случае вам надо обратиться в свою управляющую компанию, пусть идут и смотрят в чем причина, ну это же не дело, а еще морозов не было! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Елена1982 » 04 дек 2012, 12:58

Обратилась вчера, жду когда в гости сантехники придут :D
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ЖКХ ....

Сообщение Katok » 04 дек 2012, 14:33

Елена1982, вы их сразу к соседям отправляйте! пусть у них тоже температуру труб померят, возможно перемычка вварена была неправильно ( это муж мне сказал такое может быть) но на то они и управляющая компания чтобы найти причину

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Елена1982 » 06 дек 2012, 15:54

Приходили ко мне с ЖЭКа, посмотрели, пощупали батареи, почесали в затылке и ушли. Сказали звонить на следующей неделе не раньше вторника. Будут думать... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Тульский пряnik » 21 дек 2012, 22:28

городской форум, вопросы коммунального хозяйства
http://xn--l1adgmc.xn--80aaac0ct.xn--p1 ... 84519bd414
http://xn--l1adgmc.xn--80aaac0ct.xn--p1ai/
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение m@k@ronk@ » 22 дек 2012, 21:56

Вчера мужу дедушка звонил, у них в квартире 14 градусов!!! Это Черногорск. Куда обратиться? Он сам старенький, бабуля тоже, даже соцработники ходят. Ну мерзнут же старики!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Елена1982 » 23 дек 2012, 10:25

Позвоните по тел 83903161011 - это общий ЖЭК и узнайте телефон и адрес дедушкиного ЖЭКа, указав адрес. А потом звоните и сворачивайте мозг своему ЖЭК.
Я уже 3 недели не могу ничего добиться.

Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ЖКХ ....

Сообщение Наталья78 » 23 дек 2012, 10:41

я не когда не закрывала на ночь батарею в сильные морозы. Это делала когда на улице было -17. Они не хотят не чего делать не промывать систему не менять стояки. мне сантехники сказали что всего верней забиты стояки , а моя батарея своим давлением продавливает .А сейчас после такова вранья вообще включать не буду.!
Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Сообщение Nata K. » 23 дек 2012, 10:49

Елена1982 писал(а):Позвоните по тел 83903161011 - это общий ЖЭК и узнайте телефон и адрес дедушкиного ЖЭКа, указав адрес. А потом звоните и сворачивайте мозг своему ЖЭК.
Я уже 3 недели не могу ничего добиться.

Я бы уже давно в прокуратуру написала, в морозы никто не имеет права вас оставлять без отопления.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber