Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖКХ ....

Сообщение m@k@ronk@ » 23 дек 2012, 12:52

Елена1982 писал(а):Позвоните по тел 83903161011 - это общий ЖЭК и узнайте телефон и адрес дедушкиного ЖЭКа, указав адрес. А потом звоните и сворачивайте мозг своему ЖЭК.
Я уже 3 недели не могу ничего добиться.

Спасибо, Елена! Ты меня вдохновила((( 3 недели ничего не делают!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Елена1982 » 23 дек 2012, 13:41

Наталья78 писал(а):я не когда не закрывала на ночь батарею в сильные морозы. Это делала когда на улице было -17. Они не хотят не чего делать не промывать систему не менять стояки. мне сантехники сказали что всего верней забиты стояки , а моя батарея своим давлением продавливает .А сейчас после такова вранья вообще включать не буду.!

Стояки у нас поменяны 4 года назад, они не могли так быстро забиться. КАК батарея может продавливать, если батарея является тормозом для давления, а не усилителем? Может быть только из-за уменьшения сечения перемычки скорость течения воды уменьшается и остывает на верхних этажах, а до меня доходит уже остывшая. Восстанавливая сечение открыванием батареи - восстанавливается скорость и соответственно нагреваются все батареи.
Пусть твои сантехники учат физику и термодинамику. Если бы стояки были забиты, твоя батарея бы НИКАК не влияла на температуру моих стояков.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Елена1982 » 23 дек 2012, 13:43

m@k@ronk@ писал(а):
Елена1982 писал(а):Позвоните по тел 83903161011 - это общий ЖЭК и узнайте телефон и адрес дедушкиного ЖЭКа, указав адрес. А потом звоните и сворачивайте мозг своему ЖЭК.
Я уже 3 недели не могу ничего добиться.

Спасибо, Елена! Ты меня вдохновила((( 3 недели ничего не делают!

Ну почему же не делают, они типа ДУМАЮТ, сказали что в других квартирах посмотреть нужно. А там люди появляются раз в месяц.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение m@k@ronk@ » 23 дек 2012, 17:08

Вся зима впреди еще, а вы-то мерзнете! Вот так у нас всегда...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: ЖКХ ....

Сообщение Katok » 23 дек 2012, 17:26

в МЧС сообщите о своей температуре в квартире, они этим быстро заинтересуются :-)

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Тульский пряnik » 25 дек 2012, 19:37

http://www.r-19.ru/mainpage/authority/i ... /live.html вот тут еще в "вопросы ответы посмотрите"

Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Елена1982 » 02 мар 2013, 16:31

У нас прогресс. Ровно через 3 месяца ЖЭК решил нашу проблему. Полтора месяца они типа думали, полтора месяца мы ждали когда придут сварщики. В эти 3 месяца я каждую неделю как минимум 1 раз звонила мастеру и напоминала про себя. Вобщем если хотите реакции от ЖЭКа, им надо звонить почаще.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Тульский пряnik » 02 мар 2013, 17:59

Программа резонанс о тарифах и тд. http://tvrts.ru/index.php?module=tv&act ... &PHPSESSID
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Solnce-Sayan » 26 фев 2014, 13:24

Подскажите, где можно скачать книжку абонента на ведение учета показаний приборов воды и света?
Или может у кого есть фото, поделитесь :)
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение лекса » 01 июн 2014, 13:52

Девочки, подскажите, кто знает. Пришло с ЖЭКа предписание провести поверку счетчиков. Интересует, кто этим занимается и стоимость услуги......
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber