Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пропадают носки? )))

Сообщение Деловая Колбаса » 23 дек 2011, 13:01

Жаль, что на носки нельзя позвонить, как на потеряный телефон :-) искать было бы проще...
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение talla » 23 дек 2011, 23:04

Я думала, что только у нас носки бесследно пропадают, а оказывается нас много у кого так происходит :)
Бесследно исчезают.... муж даже машинку стиральную разбирал на предмет поиска, но и там нет :-) :s_h_ok: Видимо на самом деле живут у нас в домах существа - носкоеды :-)
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение трям » 23 дек 2011, 23:26

Редко выкидываю оставшийся носок-одиночку, всё надеюсь, что пара вернётся :D
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Katik » 23 дек 2011, 23:34

У нас вроде все носки одинаковые - одна эмблема, один цвет. Но оказывается у черного цвета так много оттенков (причем различают эти оттенки только мужчины :D ) поэтому по парам собрать носки это так сложно, все разных оттенков ведь ..... :D :D :D :D
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение iLena » 27 дек 2011, 13:13

трям писал(а):всё просто - в стиральной машине живёт НЕКТО, который берёт за стирку один носок :D :D :D


:D :D :D Видимо так и есть! Так мужу и скажу своему, а то он меня уже замучал - куда я его ненаглядные носочки деваю?? Ага, ем я их вместо завтрака пока никто не видит! Дошло до того, что он уже мне их стирать не дает и прячет :Crai_zi: Я ему говорю: "скоро они сами у тебя в стирку ПОЙДУТ!" А недавно мне вот что прислал http://ru.fishki.net/picsw/122011/20/pics/pics-025.jpg :Crai_zi:
Причем я действительно не знаю КУДА деваются вторые половинки из пары!
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение Katik » 27 дек 2011, 13:20

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Dekabrina » 28 дек 2011, 13:12

:pod_table:
Katik писал(а):iLena,
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Коврижка » 28 дек 2011, 13:19

блин,у меня это болезнь :( и ведь даже при переезде и ремонте не находятся пары!куда испаряются!
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение МиЛеди » 28 дек 2011, 14:00

да уж....так у всех наверно и почему то именно мужские носки, не женские....я выкидываю без сожаления одиночки раз 2-3 месяца т.к. складировать трепье не люблю....а еще как многие стараюсь покупать одинаковые носки мужу(по крайней мере в одну покупку сразу 7-10 пар одной марки) и все равно после нескольких стирок они МУТИРУЮТ в разные :D видимо это наследственное т.к. как только сыну стали покупаться "мужицкие" носки вместо детских - та же проблема :Crai_zi: ....А, кстати покупка одинаковых пар мне очень нравится с капроновыми своими носками-чулками т.к. вечно рвется один в паре, а тут можно заменить и носить 3 носка(чулка) по очереди :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Куда пропадают носки? )))

Сообщение Dekabrina » 28 дек 2011, 16:55

Я вот думаю, если в машинке стиральной живет носкоед, может ему туда подкидывать не парные, :D пусть парные не трогает.... :krik:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber