Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Амвей" или "Окинава"

гиппоаллергенный порошок - какой лучше? и чем стирает?

Сообщение Львенок » 23 янв 2012, 22:01

Вот что я вам посоветую, по мне так, как то сомнительны эти Совместные покупки , сидишь, думаешь, чего то выгадываешь, потом заказываешь ждешь .. не понятно чего Нужна вещь , узнай отзывы получи информацию о качестве и вперед пришла и купила! Не заморачивайтесь :-)
Просто идите в магазин и купите ,я так и сделал :ta_n_cor:
правда по чужой дисконтной картой меня в магазин знакомая привела , у нею скидка 20% скидке . и еще можно думаю если чтото нужно просто заказать и не нужно ни каких денег оставлять в перед..... К стати в магазине работает очень приятная девушка , у меня сложилось впечатление что у нее в голове Энциклопедия по Японской косметике и всего что делают в Японии.. Интересно Окинава своих работников отправляет учится в Японию или поместу дает столько знаний :s_h_ok:
Аватара пользователя
Львенок
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Данил 17 лет, Илья 7 лет,


Сообщение Ласка » 24 янв 2012, 08:31

Львенок, это всего лишь Ваше мнение,0 так же как и у меня есть свое. СП - классная штука, я Вас не втягиваю, просто реально ощутима разница в цене. Тем более в Вашем сообщении ключевая фраза - дисконт подруги 20%, мне бы Ваш дисконт - может и мне было бы проще сбегать в магазин. А так я совершенно не заморачиваясь ожиданиями заказываю в СП.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Okinawa » 24 янв 2012, 10:39

Львенок, спасибо на добром слове :)

Ласка писал(а):Львенок, это всего лишь Ваше мнение,0 так же как и у меня есть свое. СП - классная штука, я Вас не втягиваю, просто реально ощутима разница в цене. Тем более в Вашем сообщении ключевая фраза - дисконт подруги 20%, мне бы Ваш дисконт - может и мне было бы проще сбегать в магазин. А так я совершенно не заморачиваясь ожиданиями заказываю в СП.


Дисконт 20% - это действительно не частое явление и он как правило для ВИП-клиентов. А так у нас в магазине действует накопительная система скидок. Так же у нас часто бывают скидки, в данный момент до 40%! на заказ тоже работаем, тоже можно очень хорошо съэкономить. При проведении каких либо акций наши постоянные клиенты получают смс-уведомления, что очень удобно и вы всегда в курсе событий :) Я думаю, СП действительно выгодно, однако это не единственный возможный вариант сэкономить, к тому же при грамотной консультации специалиста Вы более застрахованы от "неудачной покупки", а соответственно застрахованы и от лишних трат денег на ветер.
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Ласка » 24 янв 2012, 10:44

Трата денег на ветер - исключено!!! По любому средству - куча инфы в инете. Я еще не ошиблась с выбором.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Okinawa » 24 янв 2012, 13:45

Ласка писал(а):Трата денег на ветер - исключено!!! По любому средству - куча инфы в инете. Я еще не ошиблась с выбором.

могу только поздравить :)
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Ласка » 24 янв 2012, 14:24

Okinawa писал(а):
Ласка писал(а):Трата денег на ветер - исключено!!! По любому средству - куча инфы в инете. Я еще не ошиблась с выбором.

могу только поздравить :)

А средства, так сказать, экологически чистые, рекламируемые Львенком - у Вас есть в продаже?
http://www.youtube.com/watch?v=ezBMtbJv ... re=related
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


"Амвей" или "Окинава"

Сообщение Львенок » 24 янв 2012, 17:39

Ласка писал(а):Львенок, это всего лишь Ваше мнение,0 так же как и у меня есть свое. СП - классная штука, я Вас не втягиваю, просто реально ощутима разница в цене. Тем более в Вашем сообщении ключевая фраза - дисконт подруги 20%, мне бы Ваш дисконт - может и мне было бы проще сбегать в магазин. А так я совершенно не заморачиваясь ожиданиями заказываю в СП.


Хи :) А чего мне жалко, что ли карта накопительная! :-) приди в магазин Используй мою скидку Я тебе в личку напишу на чью фамилию карта! Просто приходишь говоришь фамилию тебе делают скидку И заводят на тебя твою личную скидку! ты получаешь 20% сразу А потом на твою карту будет капать накопительная скидка ! И есть в Магазине акции со скидкой до 50 % на определенный товар!
Но правда такие скидки по моему раз в Три месяца делают. :a_g_a:
А потом вы на свою карту сделаете покупки кому нибудь из ваших знакомых! таки обзором Я сделал себе дисконт 20%
если у меня будет больше продаж по моей карте Скидки могут быть до 30 % поэтому выгодно и Мне и магазину они так привлекают клиентов. + если попадаешь на Акции которые проходят каждые 3 месяца , то и все 50%

так, что думаю выгодно если дружить с Окинавой! там работают вполне адекватные Девченки :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Львенок
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Данил 17 лет, Илья 7 лет,


Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 10:18

Ласка писал(а):
Okinawa писал(а):
Ласка писал(а):Трата денег на ветер - исключено!!! По любому средству - куча инфы в инете. Я еще не ошиблась с выбором.

могу только поздравить :)

А средства, так сказать, экологически чистые, рекламируемые Львенком - у Вас есть в продаже?
http://www.youtube.com/watch?v=ezBMtbJv ... re=related

да есть. продукция считается элитной и стоит гораздо дороже всего остального, но в ролике собственно видно почему. в данный момент у нас ее хорошо раскупили! поэтому ассортимент временно не полный. в данный момент есть:
«ЕМ» Натуральное порошковое мыло для стирки с кондиционером
Изображение
Мыло для стирки с кондиционером подходит для детского белья и для людей с чувствительным типом кожи. Благодаря новейшим технологиям варки натуральных жиров, средство превосходно отстирывает сильные загрязнения, одновременно смягчает ваше белье, делает его более гладким. Особые ЕМ-ферменты оказывают антибактериальный и дезодорирующий эффект. Не содержит красителей и консервантов. Подходит для автоматических стиральных машин и машин барабанного типа. Содержит вещества препятстсвующие образованию накипи и смягчающие воду.
цена в розницу: 823р
"Шабондама" Кислородный отбеливатель
Изображение
Средство обладает дезодорирующим и антибактериаотным эффектом. Гранулы отбеливателя прекрасно растворяются благодаря воздушной структуре. Возможны несколько способов применения отбеливателя: мягкое, но эффективное удаление пятен, отбеливание с замачиванием, стирка с добавлением отбеливателя для возвратат первоначальной белизны белья. Средство позволяет также устранить неприятные запахи, провести антисептическую обработку.
розничная цена: 377р
А так же есть зубная паста и порошковая пенка для умывания.
Если данную продукцию заказывать с ожиданием и предоплатой 50%, то стоимость будет ниже на процентов 25-40. в зависимости от объема закупа.
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Okinawa » 25 янв 2012, 10:23

к сравнения с другой продукцией:
«Sankyo Yushi» «New White» Стиральный порошок с ферментами
Изображение
Благодаря сверхсильным отбеливающим свойствам порошка вы сможете насладиться сияющей белизной вашего белья. Ферменты, входящие в состав, значительно повышают отстирывающую способность, а флуорисцентные добавки способствуют тщательному бережному отбеливанию, не разрушая структуру ткани. Содержит вещества препятствующие образованию накипи и смягчающие воду.

Для эффективной стирки:
• Безопасно для белых и цветных тканей. Не рекомендуется для слабоокрашенных тканей.
• Входящие в состав порошка ферменты оптимально работают при температурах не выше 30°С. Соблюдайте температурный режим для эффективной стирки.
• Качество стирки значительно повышается, если провес­ти замачивание белья.
• Не используйте для белья, предназначенного для химчистки, а также для стирки в нейтральной среде.
цена в розницу: 245р.
экологически чистые товары из Японии для Вас и Вашего дома. http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=34&t=16793
Аватара пользователя
Okinawa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Чертыгашева 102
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Tatiana


Сообщение Ласка » 25 янв 2012, 10:56

Слюнку пустила...ХОЧУ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber