Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Re: Чистка ковров

Сообщение zeLENAya » 17 дек 2010, 21:07

да не за что, Юль))) можешь в гугле ввести чистый дом в абакане.у них сайт есть.так там у них целый комплекс услуг)) Вдруг понадобится)))
Изображение

Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение UllA » 18 дек 2010, 14:12

Лен они оказывается у нас давно темку открыли в услугах viewtopic.php?f=143&t=3595
и наш монстр у них обойдется в 840 руб. Я только не поняла они дома это делают или все таки забирают? :ne_znau:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Чистка ковров

Сообщение zeLENAya » 18 дек 2010, 14:23

Ого,какой у вас здоровый коврище!!!Ну на сайте написано,что могут дома,а могут и забрать)))) У нас забирали в понедельник,в четверг уже привезли)))))
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение UllA » 18 дек 2010, 14:39

zeLENAya писал(а):Ого,какой у вас здоровый коврище!!!Ну на сайте написано,что могут дома,а могут и забрать)))) У нас забирали в понедельник,в четверг уже привезли)))))

ага монстр а я то мужу сказала что нашла дешевую чистку :-) я правда там и хотела чистить, но сомневалась теперь точно буду раз есть отзывы положительные.
Лен скажи он после чистки не воняет химией?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Чистка ковров

Сообщение zeLENAya » 18 дек 2010, 14:41

Ты же писала,что у вас 4 квадрата тоже???Хотя может еще от ворса зависит....У нас лысый ковер,старинный еще)))) Юль,неа,вообще ничем не пах. :) Я тоже за это переживала.Ведь деть по нему все-таки ползает.
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение UllA » 18 дек 2010, 14:45

zeLENAya писал(а):Ты же писала,что у вас 4 квадрата тоже???Хотя может еще от ворса зависит....У нас лысый ковер,старинный еще)))) Юль,неа,вообще ничем не пах. :) Я тоже за это переживала.Ведь деть по нему все-таки ползает.

ну так у нас 4 длина и 3 ширина - монстр одним словом и тяжелый. Мне вот самое главное что бы не вонял химией, а то доча все время на полу сидит.
Заставлю мужа на след неделе отдать его в чистку
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Чистка ковров

Сообщение zeLENAya » 18 дек 2010, 21:53

UllA аааа...у нас общая площадь ковра 4 квадрата)))) так сама позвони,они быренько приедут))))
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение станюша » 18 дек 2010, 22:22

У меня сынуля вылил на ковровое в спальне крем для чистки обуви :s_h_ok: Не знаю что делать!!!!!В инете только один рецепт нашла.Ацетон,скипидар и крахмал в равных пропорциях.Завтра буду пробовать.Если не получиться то прям не знаю что делать!!!! :krik:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Чистка ковров

Сообщение zeLENAya » 18 дек 2010, 22:30

станюша Мы вот поэтому пока ковровое не хоти мстелить.т.к. сына вечно что-то проливает или еще что похлеще :-) тань,так если не получится,вызывай на дом химчистку :) У них же есть такая услуга!
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение станюша » 18 дек 2010, 22:38

Да я мужу втолковывала!!!Так ведь уперся и везде ковровое постелил!!Тока на кухне ламинад.Я хотела везде ламинад,а он ни в какую!! :krik: Представляю как будем воевать когда отделка в доме начнется!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber