Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Сообщение станюша » 19 дек 2010, 19:27

Муж принес из гаража двухтысячник(которым салон в машине чистит).Наше пятно всё отмылось!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение UllA » 19 дек 2010, 20:19

станюша писал(а):Муж принес из гаража двухтысячник(которым салон в машине чистит).Наше пятно всё отмылось!!!!! :ya_hoo_oo:

Тань это что за чудо такое? поясни :smuschenie:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение станюша » 19 дек 2010, 20:40

Это такой универсальный очиститель.продается в автомобильных магазинах.Стоит примерно руб 130. ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Lily Li » 07 янв 2011, 03:11

Мы в съемной квартире живем. Здесь такие полы ужасные. Пришлось купить ковры и паласы и застелить ими все. В комнатах ковры дорогие турецкие. Но в своем жилье эти пылесборники видеть не хочу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение elenagrinina » 29 янв 2011, 13:15

kseniy1984 писал(а):Мы на автомойке чистили в том году.вот только цену непомню...

Наши друзья в Красноярске отвозили ковер в автомойку. когда привезли домой, то от ковра жутко воняло бензином или чем то таким. ковер после этой мойки все лето выветривался на балконе
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение yulchonok1985 » 29 янв 2011, 14:04

У нас тоже везде лежит ковровое, в зале вообще бежевого цвета.чистить приходится очень часто потомучто с моим головорезом по другому не получается.что я только не перепробовала чем только не чистила все равно чистота не та. и перед новым годом муж купил средство для чистки салонов. я просто обалдела все вычищается идеально и любое загрязнение.а главное чистить очень просто:распылить и сухой тряпкой вытереть.в общем я в восторге. :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Чистка ковров

Сообщение Ma_MaLina » 18 апр 2011, 22:30

Как самой почистить ковровое покрытие. Везти никуда не хочу. Тем более он во всю комнату. как самой почистить? каким средством? Чтоб и смыть легко и чисто было и желательно аллергию чтоб не вызвало.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Луна » 18 апр 2011, 22:36

yulchonok1985 писал(а):средство для чистки салонов. я просто обалдела все вычищается идеально и любое загрязнение.а главное чистить очень просто:распылить и сухой тряпкой вытереть.в общем я в восторге. :ya_hoo_oo:

можно фото средства?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ольга » 18 апр 2011, 23:10

Луна писал(а):
yulchonok1985 писал(а):средство для чистки салонов. я просто обалдела все вычищается идеально и любое загрязнение.а главное чистить очень просто:распылить и сухой тряпкой вытереть.в общем я в восторге. :ya_hoo_oo:

можно фото средства?

+1000
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение yulchonok1985 » 19 апр 2011, 13:37

Девочки у меня вот такое средство, только прозрачное. провод не подключается к фотику.как подключу еще свое выставлю.но название точно такое же и характеристика тоже.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber