Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сантехники

Сообщение Dasha » 11 авг 2012, 19:16

maria-mirabella писал(а):
Katok писал(а):А у меня муж сам трубы менял на полипропилен и сам счетчики ставил :-D

Хорошо когда руки из нужного места растут :ugeek:

Кать а Витя ж вроде колымы берет и устанавливает? ;)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Сантехники

Сообщение Katok » 11 авг 2012, 21:04

Dasha, Даша, мне его колымы уже поперек горла :zloyy: дома пусть сидит, а то и так как выходной так собрался... :-) всех денег не заработаешь как говорится :bolgirl:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение La*Fleur » 11 авг 2012, 23:02

На 9-утра вроде договорилась. Но не знаю смогут ли сделать и какая цена будет. Девочки спасайте - очень нужен вариант на всякий случай, может не договоримся с тем кого нашла. Спасайте время горит. В понедельник должн уехать отдыхать а тут такое, что даже при отключенной холодной воде с тряпкой в туалете стою. Пипец полный. :krik: Я с юр и эконом образованием и то нашла в чем проблема, а сантехники от жека решают этот вопрос уже 2-е недели. Сперва ждали отключения воды. Отключение наступило - сантехник заявляет один не справлюсь. Нашла в чем причина, а причина не хилая лопнула муфта чугунная на спайке двух канализационных труб на высоте 1,5 метров - дак они мне заявили, что только в понедельник(когда все усиленно начнут пользоваться унитазами) начнут работу. При этом гадо раскурочить вплоть до сметы унитаза. Не хило правда? И это все а мой счет :s_h_ok: Бежит с право посередине, а надо сломать в центе стульчак. Я просто в шоке. И шок от того, что чувствовала не доброе 5-ой точкой и сделала заявку еще две недели назад. А теперь когда осталось всего 3 дня до отъезда - светит перспектива затопления соседей. :-_( А вообще не представляете как стягивает та ситуация, что я вынуждена с кафеля вытирать и отжимать тряпкой то, что смывают в унитаз верхние 4-ре этажа. Прикольно живется людям с высшим образованием! Но что больше обескураживает - почему сантехники ЖЭковские такие тупые!!!! ну не могут найти даже причину течи
Так что спасайте девчата
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лёля Шмель » 12 авг 2012, 08:59

La`Fleur писал(а):девочки! SOS! Очень срочно нужны координаты (телефон) хорошей бригады сантехников или одного, которые качественно работают! Наши самоделкины из жека ни фига не хотят и не умеют. Пока не дали холодную воду срочно надо решить проблему! канализационная труба.


Присоединяюсь! Не срочно, но очень надо! Телефон и, может быть, расценки. Нужно менять гребенку и все такое. Вчера наши жэковцы заменили один полотенцесушитель, чой-то мне кажется, сильно загнули...
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение La*Fleur » 12 авг 2012, 13:05

Мне подсказали вот такой телефон
8 909 524 19 42 Андрей.
. По разговору очень даже адекватный специалист. Схватывает ситуацию на лету. Правда не успел он ко мне придти. Жэковские сантехники напугавшись, что я им счет выставлю за все свои финансовые потери и нервы - прибежали делать уже в 8.30. Самое поразительное, что устранили неполадку без разкурочивания унитаза и всей трубы. Заняло это все час работы. Ну вот чего резину тянули две недели не понятно. Так что, я легко отделалась. Всем огромное спасибо за поддержку и участие :a_g_a:

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Katyas » 09 сен 2013, 22:19

девочки СРОЧНО нужен сантехник, чего-то побежало, а мужа нет :krik: по трубам все суха, а у соседей капает
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама » 28 сен 2013, 08:17

девчат, в теме только 1 телефон и то "неопробованного" сантехника может кто еще подскажет?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Каруселька » 22 фев 2014, 07:17

Я могу поделиться телефончиком. Он моим родителям переустанавливал сантехнику и полностью трубы менял. Да и я звоню когда надо что то подкрутить или замотать
8-913-444-0396 Ладимир
:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Katok » 11 июн 2014, 22:41

Замена батарей, гребенок и др.
8-902-011-4245
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Scorpionsha » 12 июн 2014, 13:01

Каруселька писал(а):Я могу поделиться телефончиком. Он моим родителям переустанавливал сантехнику и полностью трубы менял. Да и я звоню когда надо что то подкрутить или замотать
8-913-444-0396 Ладимир
:)

Спасибо за контакт, отличный мастер! Дешевле делает, чем другие, качество работы на высоте :super:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber