Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты ускорения

подскажите как все успевать делать по дому?

Секреты ускорения

Сообщение мама сан » 09 апр 2013, 09:29

Хорошая тема. Хоть у меня уже не маленький жизненный опыт, почитав тему, взяла на заметку немало советов. :)
Аватара пользователя
мама сан
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Катя


Сообщение КочерыЖЖка » 11 май 2014, 16:07

Для себя поняла,что мне нужно делать все сразу,ничего не откладывая,тогда получается сделать даже больше задуманного
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение КочерыЖЖка » 11 май 2014, 16:15

Верунчик писал(а):А я заинтересовалась паровой шваброй, как из телемагазина. Ее можно трансформировать в обычный отпариватель, чистить мягкую мебель, сантехнику паром. В инете пишут, что лучше такая же фирмы Керхер. Может, у кого есть, поделитесь отзывами.

Почти год ей пользуюсь,но сейчас гораздо реже,чем сразу,лень мне ее собирать и мыть потом,только генералю с ней,но все равно это для меня находка,хорошо отстирывает светлый ковер без средств и оооо самое главное мою керам раковину,она у меня пористая,грязь просто въедается,мягкую мебель чищу для профилактики,пол ей давно не мою,мне самой быстрее,но для пола я себе новую штуку заказ. недавно,полочу~расскажу
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Секреты ускорения

Сообщение Kaver » 12 май 2017, 23:19

Мне робот-пылесос хорошо помогает убирать последствия кошки, собаки, годовалой дочи с ее печеньками-хлебушками-яблочками, только неудобно, что для него комнату готовить надо. Посудомойка вещь. Швабра из белого кота. И конечно, самое главное, чем старше ребенок, тем легче становится. :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber