Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Борьба с ЖЭКОМ за горячий полотенцесушитель зимой

кто-нибудь реально добился?

Сообщение мама Таня » 11 сен 2012, 10:42

Людмила Непоседа писал(а):
мама Таня писал(а):у нас в начале лета тоже самое сделали,а в соседнем доме,как только узнали что делают,то не стали пускать в квартиры 1 этажи.Вот они написали заявление в суд.пока результата не знаю,4 было собрание с ЖУ у них.если узнаю результат напишу

Татьяна, напиши, пожалуйста. Надо ж как-то с этим бороться :a_g_a:

у них там один плюс,что они раскусили жэк и договорились всем домом ,чтобы не пускали в квартиры их.А у нас в доме все неогранизованно,все только возмущаться и крайнего ищут.А у нашего управ. жека Юдину в глаза спрашивали,что на что он взял две квартиры в ипотеку и за два года рассчитался,он сказал в ответ,что все то вы знаете :s_h_ok: .У нас в Жэке идет просто отмывание денег.загнали нас в минуса,что теперь перейти в другую компанию нельзя.дурдом полный. :krik:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Людмила Непоседа » 11 сен 2012, 10:48

Может кто-нибудь знает такого человека пробивного? который с этими безобразиями борется и добивается чего либо? Я бы даже денежку заплатила, чтоб наставил меня на путь истинный - борьбы с Жэком. :-)
Самой ходить времени нет. :smuschenie: У них обед с моим обедом совпадает :krik:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Татьяна Косторная » 11 сен 2012, 17:52

Umka писал(а):
Есть постановление Правительства от 23 мая 2006 г. N 307 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ" , там в приложении пишут:
15. Обеспечение температуры воздуха <**>: в других помещениях - в соответствии с ГОСТом Р 51617-2000.
А ГОСТ Р 51617-2000 уже устанавливает температуру в ванной +25.

Людмила Непоседа вот это и есть Законодательный Акт!!!На него и ссылайтесь при написании заявлений.Если не можете сходить в ЖЭК сами-отправьте заявление заказным(либо ценным-оцените в 5 руб.) письмом с уведомлением-вложив в него опись и продублировав опись себе-вам в почтовом отделении поставят печати на вложенную опись и на ваш экземпляр. :a_g_a: .Потом получите уведомление на руки-о получении вашего письма(и соответственно заявления-от этой даты и считайте дни).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Людмила Непоседа » 21 дек 2012, 11:16

Девочки, и все-таки мы добились горячего полотенцесушителя!!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение мамочка » 21 дек 2012, 11:50

делись опытом :-)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Людмила Непоседа » 21 дек 2012, 11:52

мамочка писал(а):делись опытом :-)

Всё просто - пришлось использовать связи :Crai_zi: :(
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение мамочка » 21 дек 2012, 11:54

ну вот, еще раз доказано, что ЖЭКи сами работать не хотят :s_h_ok:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ання » 21 дек 2012, 11:57

Неужели 3 месяца делали, обалдеть :s_h_ok:
У нас в подъезде больше месяца уже соседи ремонтируются, периодически отключают воду, потом полотенцесушитель холодный. Звоню им раза 2 в неделю))) Они в тот же день налаживают обычно, если через 2-3 часа не подключают я им перезваниваю
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Людмила Непоседа » 21 дек 2012, 12:10

Ання писал(а):Неужели 3 месяца делали, обалдеть :s_h_ok:
У нас в подъезде больше месяца уже соседи ремонтируются, периодически отключают воду, потом полотенцесушитель холодный. Звоню им раза 2 в неделю))) Они в тот же день налаживают обычно, если через 2-3 часа не подключают я им перезваниваю

Делали всего 1 день. :a_g_a: Просто до этого дня пришлось долго идти. Не хотелось знакомствами пользоваться. :pro_tiv: Но без них не получилось. :Crai_zi: Соседка выше их тоже каждую неделю вызывает - у них почему-то ну очень холодные батареи...Никак добиться не может. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Ання » 21 дек 2012, 12:13

Тьфу-тьфу на моих жэк-5, чтоб всегда так налаживали :)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber