Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Шанталь » 11 мар 2018, 23:08

Тема шкафа мне очень актуальна, Юля, дай контакт пожалуйста где тебе насчитали 60 тыс за 3х метровый шкаф, мне считают от 80 и выше :-_(
И что за «невесомый» шкаф? Скинь ссылки посмотреть, не пойму как это
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Кисточка » 11 мар 2018, 23:17

Леди Юля писал(а):может у вас внутреннее наполнение шкафа нефункционально сделано? раз столько сложностей)
у нас дома сейчас 3 шкафа, все купе. ни за что на распашные не поменяю

Не, внутри нормально. Все разложено по частоте использования. Одна сложность - двигать двери туда-сюда. Это у нас один такой шкаф.
Другие распашные, и там если надо, открыл их и полностью всё сразу видно куда чего и где)
Про вкусы и привычки не спорю, у всех разные. Просто хотела обратить внимание на возможность взглянуть на шкафы под другим углом :)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 12 мар 2018, 08:03

у меня есть замечательный мебельный специалист... мечтаю выписать его в командировку к себе, т.к. он из томской области. плюс года два назад у него на объекте украли инструменты и, пока это все ищется, он не занимается мебелью. :-_(
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 08:34

Шанталь писал(а):Тема шкафа мне очень актуальна, Юля, дай контакт пожалуйста где тебе насчитали 60 тыс за 3х метровый шкаф, мне считают от 80 и выше :-_(
И что за «невесомый» шкаф? Скинь ссылки посмотреть, не пойму как это

Лена, ну цена ещё от наполнения же зависит. Я рисовала полки, полновыкатные ящики и штанги. Никаких корзин и всяких этих хромированный примудростей. Из этого только брючницы. Скину фотки позже что нравится) хотя там ничего необычного. Просто тонкий профиль (он совсем по другому смотрится, но есть он не у всех, и он дороже) и максимально широкие двери.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 08:46

Нашла ещё одних мебельщиков, тоже шкафы есть хорошие, в современном стиле, mebelroom. Надо заехать. Кто нибудь там был?

Девочки, вчера случайно увидела комод как мне надо, и он оказался икея. Цена 8000 всего. Как думаете, за такие деньги какое там качество будет? Мне конечно не оч нравится, что фото вживую на сайте нет, а просто графическая картинка
Я вчера на сайт зашла, шкафы и наполнения посмотреть. Мне кажется, там ещё дороже выйдет :ne_znau:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама в квадрате » 12 мар 2018, 09:03

Качество у Икеи не угадаешь. Есть прямо так себе, а бывает очень достойное.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 09:12

Мама в квадрате писал(а):Качество у Икеи не угадаешь. Есть прямо так себе, а бывает очень достойное.

Отзывы поискала, очень противоречивые. Кто то пользуется этим комодом не первый год. А у кого то фотки, на которых весь комод разваленный :ne_znau: Вот кстати для сравнения, в Лазурите очень похожий стоит 64000))) он даже без телескопических направляющих! Просто обычный комод с ЛДСП. Он уже в магазине стоит полуразвалившийся. Вот как они цены придумывают?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 12 мар 2018, 09:26

Леди Юля писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Качество у Икеи не угадаешь. Есть прямо так себе, а бывает очень достойное.

Отзывы поискала, очень противоречивые. Кто то пользуется этим комодом не первый год. А у кого то фотки, на которых весь комод разваленный :ne_znau: Вот кстати для сравнения, в Лазурите очень похожий стоит 64000))) он даже без телескопических направляющих! Просто обычный комод с ЛДСП. Он уже в магазине стоит полуразвалившийся. Вот как они цены придумывают?

В Лазурите мебель разная. Есть комоды с доводчиками, цены да конские но они ж там скидку дают 50% :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 12 мар 2018, 09:30

Олеся, он даже 30 не стоит! Ему красная цена 5500.
Я не видела в Лазурите хорошей мебели. У них цена качеству не соответствует вообще! И как не зайдёшь, у них «сегодня последний день скидка»
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 12 мар 2018, 09:33

Леди Юля писал(а):Олеся, он даже 30 не стоит! Ему красная цена 5500.
Я не видела в Лазурите хорошей мебели. У них цена качеству не соответствует вообще! И как не зайдёшь, у них «сегодня последний день скидка»

Комод Илона нормальный с доводчиками :a_g_a: , стоил 19, сейчас 25, типа скидка меньше на этой неделе. Но прежде чем идти к ним нужно читать в инете и отзывы и смотреть фурнитуру и гарантию на нее. 5500 комоды на Фабричной стоят, вот там точно обнять и плакать, такие хлипкие конструкции, мне кажется мой кот если бы прыгнул на такой комод и он под ним сложился :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber