Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Ольжана » 20 мар 2018, 11:07

Мама-Ленусик писал(а):Девочки, дайте совет по выбору ламината. Какой класс оптимально? И толщину 10 мм хватит? И переплачивать неохота, да и нечем особо, ремонт заканчиваю, все ресурсы потрачены :) , и барахло брать тоже не хочу.

Мы в свое время, когда стояли перед выбором ламината, прислушались к советам о том, что лучше купить нормальный класс, не ниже 33, что нужно обратить внимание, чтобы края плашек были обработаны воском, это предохраняет ламинат от попадания воды. Мы брали Таркетт в магазине Ламинат.19 ру, у них акции часто бывают, мы попали на акцию подложка, плинтус и укладка в подарок))

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 11:29

Мы выбирали по цвету, по классу (33), и по цене
Самый большой выбор в магазине Комфорт, и там же много вариантов в наличии есть. Мы там брали, правда под заказ
Там кстати 33 класс даже за 450₽ был по Акции. Наш около 1200₽/кВ, толщина 12мм

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение fialspod » 20 мар 2018, 11:34

Linny писал(а):Девочки, кто устанавливал кондиционеры дома, поделитесь опытом своим. У нас сторона солнечная, без них никак не обойтись будет. Планирую, что будут самые простые модели без наворотов, т.к. комнаты небольшой площади.
Расскажите что и как у вас :)

2 года назад мы поставили кондиционер. Тоже солнечная сторона. Посмотрите куда будет капать конденсат. Мы ставили так что бы было между окнами. Кондиционер у нас работает как на холод так и на тепло. Осенью перед тем как отопление включат. Дома прохладно и им обогревались)))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 20 мар 2018, 14:59

Леди Юля писал(а):Самый большой выбор в магазине Комфорт

это где такой магазин?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Бумс » 20 мар 2018, 15:02

irisk@ писал(а):
Леди Юля писал(а):Самый большой выбор в магазине Комфорт

это где такой магазин?

Жукова,22

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама-Ленусик » 20 мар 2018, 15:06

Всем спасибо за советы про ламинат. Купила 33 класс по 450 рэ. В джеме, который на Согре. У них остатки с дисконтом. Остатки это 30-40-50-60 квадратов
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Ламира » 20 мар 2018, 15:17

Леди Юля писал(а):Я была в ветре. Очень мало выбора багетов. Мне ничего не подошло((

А вы были в багетной мастерской, которая находится в "Юности" напротив Вечного огня? У них хороший был выбор, дороговато только.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 20 мар 2018, 15:22

Ламира писал(а):
Леди Юля писал(а):Я была в ветре. Очень мало выбора багетов. Мне ничего не подошло((

А вы были в багетной мастерской, которая находится в "Юности" напротив Вечного огня? У них хороший был выбор, дороговато только.

Нет, больше пока нигде не была. Спсасибо за наводку)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 20 мар 2018, 15:24

Правда это было 3 года назад :smuschenie: Но думаю они поддерживают ассортимент, еще у них можно под заказ выбрать багет.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Мама-Ленусик » 20 мар 2018, 16:49

Я брала багет, правда для картин, на Пушкина в художественном салоне. Неплохой выбор
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber