Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Кисточка » 11 мар 2018, 18:12

На мой взгляд шкафы-купе уже остаются в прошлом. Очень красивы и удобны обычные распашные шкафы.
Купе уместны там где ооочень мало пространства и по-другому никак не получается впихнуть места для хранения
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2018, 18:23

Кисточка писал(а):На мой взгляд шкафы-купе уже остаются в прошлом. Очень красивы и удобны обычные распашные шкафы.
Купе уместны там где ооочень мало пространства и по-другому никак не получается впихнуть места для хранения

Именно по этой причине мне и нужны купе
Все шкафы обычные Максимус 2300 высотой. А потолки 2500. Это целых 20см, полка! И тоже самое про ширину.
Тем более в шкафы планирую убрать все, даже гладилку.
Детям тоже никаких полок для книг и прочей ерунды в комнате делать не буду. Все в шкаф!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2018, 18:24

Ну и купе тоже разные бывают. Сейчас смотрю наши местные производители такой колхоз делают :Crai_zi: фотопечати, жуткие полки по бокам, профиль толстенный :-) такие да, отошли давно....

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 11 мар 2018, 18:28

Леди Юля писал(а):
Кисточка писал(а):На мой взгляд шкафы-купе уже остаются в прошлом. Очень красивы и удобны обычные распашные шкафы.
Купе уместны там где ооочень мало пространства и по-другому никак не получается впихнуть места для хранения

Именно по этой причине мне и нужны купе
Все шкафы обычные Максимус 2300 высотой. А потолки 2500. Это целых 20см, полка! И тоже самое про ширину.
Тем более в шкафы планирую убрать все, даже гладилку.
Детям тоже никаких полок для книг и прочей ерунды в комнате делать не буду. Все в шкаф!

Я тоже за шкафы купе. Удобно, ничего нет на виду.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 мар 2018, 18:38

Леди Юля, если найдёте хороших мастеров, которые шкафы-купе делают - поделитесь, плиз, в личку контактами...тоже актуально :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2018, 18:40

Я подумываю, не сделать ли распашные двери у встроенного шкафа? Так доступ будет больше. 20 лет назад в первой моей квартире был встроенный шкаф, сделанный по такому принципу. Дверцы в цвет стен. Очень удобно и функционально, и нет дополнительного цветового акцента, который не во всяком интерьере уместен. Вот думаю тоже...
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Кисточка » 11 мар 2018, 18:56

Леди Юля писал(а):
Кисточка писал(а):На мой взгляд шкафы-купе уже остаются в прошлом. Очень красивы и удобны обычные распашные шкафы.
Купе уместны там где ооочень мало пространства и по-другому никак не получается впихнуть места для хранения

Именно по этой причине мне и нужны купе
Все шкафы обычные Максимус 2300 высотой. А потолки 2500. Это целых 20см, полка! И тоже самое про ширину.
Тем более в шкафы планирую убрать все, даже гладилку.
Детям тоже никаких полок для книг и прочей ерунды в комнате делать не буду. Все в шкаф!

Юля, так можно по своим размерам сделать хоть до потолка, просто двери не купе, а распашные.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 11 мар 2018, 18:59

Мама в квадрате писал(а):Я подумываю, не сделать ли распашные двери у встроенного шкафа? Так доступ будет больше. 20 лет назад в первой моей квартире был встроенный шкаф, сделанный по такому принципу. Дверцы в цвет стен. Очень удобно и функционально, и нет дополнительного цветового акцента, который не во всяком интерьере уместен. Вот думаю тоже...

Я бы тоже так сделала. Максимально слить его со стеной и ручки незаметные, как будто это не шкаф а просто стена)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение ОлесяК » 11 мар 2018, 19:17

Леди Юля писал(а):
Кисточка писал(а):На мой взгляд шкафы-купе уже остаются в прошлом. Очень красивы и удобны обычные распашные шкафы.
Купе уместны там где ооочень мало пространства и по-другому никак не получается впихнуть места для хранения

Именно по этой причине мне и нужны купе
Все шкафы обычные Максимус 2300 высотой. А потолки 2500. Это целых 20см, полка! И тоже самое про ширину.
Тем более в шкафы планирую убрать все, даже гладилку.
Детям тоже никаких полок для книг и прочей ерунды в комнате делать не буду. Все в шкаф!

Шкаф в потолок? Пространство будет вообще казаться как в коробке имхо. Если потолок всего 2,5 то шкаф 2,3 вполне выход. У меня в новой квартире только у детей угловой шкаф, почти пустой потому что очень вместительный, даже несмотря что две девочки ). У нас нет шкафа, все в гардеробной там открытые и закрытые стеллажи и вешала и там же все постельное и полотенца. Себе в спальню заказали комод узкий, потому что устала наматывать метры за трусами).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2018, 19:25

У меня как раз был шкаф в потолок, сливающийся со стенами, или стены переходящие в шкаф. По мнению, всех свидетелей, это как раз разгрузило пространство: не было линий, дополнительно его разбивавших.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber