центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Строим дом-2

Сообщение ЖемчужинКа » 04 дек 2012, 19:50

Лиса_раммантик писал(а):А нам работа без материалов обошлась в 270тр (фундамент 60тр+ 130тр сложить коробку+75тр сложить и покрыть крышу) :ta_n_cor: а весь дом с работой и материалами в 950тр


Алёна, вы можете поделиться контактами строителей, которые вам строили, можно в ЛС :)
Изображение
Изображение
Если срочно нужна-звони
8-9тринадцать-05пять-5шесть79
Аватара пользователя
ЖемчужинКа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Черногорск, ул. Октябрьская
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Рита
Мои детки: Доченька Юленька -2010г и сыночек Артёмка-2012г.


Сообщение Лиса_раммантик » 04 дек 2012, 19:54

Если найду то в личку напишу, но боюсь уже потерялись :-_( мы с ними закончили работать еще в августе
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Строим дом

Сообщение Junga » 04 дек 2012, 20:33

Лиса_раммантик это у вас одна и та же бригада все работы выполняла? Какого размера дом? Вы же из бруса строили?
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Лиса_раммантик » 04 дек 2012, 21:04

да одна бригада все делала они начали в июне с фундамента и закончили в августе крышой. Делали они все сами, муж только потолок сам стелил тк решили съэкономить 18тр. Дом размером 12 на 14, 180кв.м одноэтажный крыша сделана под мансарду но мы ее делать не будем
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 05 дек 2012, 09:33

Истерика!=) писал(а):У нас котельная получилась в гараже...в гараже отдеили стеной часть, получилась отдельная маленькая комнатка....котел поставили, трубу выложили... теперь варим трубы в сам дом... не знаю как получиться, надеюсь зимой не замерзнем, муж первый раз такое делает, но не удобно, что уголь придется с улицы возить :(



Мы тоже так хотим сделать :) котельную в гараж :)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение Юлия05 » 05 дек 2012, 10:33

Лиса_раммантик, какая-то у вас бригада попалась холявная. Мы в этом году начали фундамент делать так нам он обошелся в 140тыс. это мы залили только в землю, а сверху еще блоки выставлять надо, и то делали почти сами, а так нам посчитали одна контора 210тыс, другая 320тыс. и это без цоколя дом 12*12 и рядом с домом гараж 5*6. Вам можно сказать повезло.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Удача 333 » 05 дек 2012, 10:48

ЖемчужинКа писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):А нам работа без материалов обошлась в 270тр (фундамент 60тр+ 130тр сложить коробку+75тр сложить и покрыть крышу) :ta_n_cor: а весь дом с работой и материалами в 950тр


Алёна, вы можете поделиться контактами строителей, которые вам строили, можно в ЛС :)

И со мной поделитесь, пожалуйста контактами этих строителей))))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Лиса_раммантик » 05 дек 2012, 11:55

Да еще как повезло, учитывам что у нас всего был 1млн.р и нужно было влезть в эту сумму. Нам тоже во всех фирмах считали около 300тр фундамент, но мы обзвонили все объявления в шансе и попали на эту бригаду у них все на порядок дешевле т.к они частники сын с отцом и трое мужиков еще, мы их даже лишний месяц ждали (пока они предыдущий объект заканчивали) чтоб съэкономить :D прежде чем нанимать бригаду мы смотрели еще их дома где они складывали у некоторых фирм мужу не нравилось как брус ложат (стыковка не устраивала) а у этих вроде бы все устроило. Один минус они не местные вроде с абазы поэтому оплачивали мы не разом а по факту сделанной работы, несколько человек жили у нас на участке. Сам парень с которым мы договаривались учился в ХТИ и летом его закончил поэтому работают они еще в абакане или нет я не знаю. Все бумажки от дома перерыла номер не нашла уже, но кому-то из девочек с сайта я его уже давала а кому не помню. :smuschenie:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 05 дек 2012, 12:01

Юлия05 писал(а):Лиса_раммантик, какая-то у вас бригада попалась холявная. Мы в этом году начали фундамент делать так нам он обошелся в 140тыс. это мы залили только в землю, а сверху еще блоки выставлять надо, и то делали почти сами, а так нам посчитали одна контора 210тыс, другая 320тыс. и это без цоколя дом 12*12 и рядом с домом гараж 5*6. Вам можно сказать повезло.

У нас фундамент получился 60тр только работа и сам цемент и арматура еще 140тр итого в 200тр, в землю копали 50см и сверху 1метр заливали, из блоков было на порядок дороже.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Юлия05 » 05 дек 2012, 12:28

вот теперь ясно, а то думала весь фундамент вышел 60, думаю нечего себе!!! мы заказывали миксеры.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber