Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как ухаживать за махровыми полотенцами?

Сообщение berklund2 » 28 янв 2011, 16:38

Да, полотенца пока новые может месяц как в ходу. Посмотрим. Но они всеравно на ощум немного другие. У меня тоже со старыми полотенцами такая проблема, что жестковаты стали. Но я думала, что это только меня раздрожает, а теперь смотрю нас тут много. Просто некоторые хозяки вообще не заморачиваются по этому поводу. Я стараюсь не пересущить и прогладить очень с паром.
Изображение
Аватара пользователя
berklund2
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Анастасия, Елизавета


Re: Как ухаживать за махровыми полотенцами?

Сообщение МиЛеди » 02 фев 2011, 19:57

я недавно купила набор полотенец, там прилагалась инструкция по уходу. Написано, что для сохранения мягкости х\б вещей необходимо стирать их отдельно от синтетических. И мне кажется не на длительном режиме. сейчас опробирую эту теорию.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Как ухаживать за махровыми полотенцами?

Сообщение Зачарованная » 03 фев 2011, 17:19

Мы летом в Турции купили полотенца с добавлением бамбукового волокна и обычные х/б. При одинаковом уходе те полотенца, которые с бамбуковым волокном такие мягкие. Поэтому зависит от состава скорее врего.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Evedas » 06 июн 2011, 16:20

charming.angel писал(а):Мы летом в Турции купили полотенца с добавлением бамбукового волокна и обычные х/б. При одинаковом уходе те полотенца, которые с бамбуковым волокном такие мягкие. Поэтому зависит от состава скорее врего.


Нам прислали зимой полотенце с бамбуковым волокном, оно действительно мягче, чем обычные махровые.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Fiesta » 06 июн 2011, 16:31

Evedas писал(а):
charming.angel писал(а):Мы летом в Турции купили полотенца с добавлением бамбукового волокна и обычные х/б. При одинаковом уходе те полотенца, которые с бамбуковым волокном такие мягкие. Поэтому зависит от состава скорее врего.


Нам прислали зимой полотенце с бамбуковым волокном, оно действительно мягче, чем обычные махровые.

Где бы купить полотенца с бамбуковым волокном!?
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber