центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Флай-взлет

для мам с маленькими детьми

Сообщение Katok » 20 ноя 2013, 08:37

Сделала вчера всё, и 1 минутку тоже.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katok » 21 ноя 2013, 07:20

Вчера 15 минутку не делала опять :-_(
Давно заметила,что для меня важно плиту держать в чистоте, а теперь и раковину (как начался взлет).
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Kool_moon » 21 ноя 2013, 11:34

А я всё тру хожу, мне кажется можно до безконечности так. Вчера смортю, а доча художества на стенке нарисовала, поругала да и вытерла... Я так пока всё продраю, к началу вернусь. Зато всё не в напряг делается.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Umka | 21 ноя 2013, 11:56.


Сообщение Umka » 21 ноя 2013, 12:12

Девочки, извините за молчание, были в больнице с сынулей.
Сегодня предновогоднее задание - составить список тех, кому мы должны - в первую очередь речь о ментальном долге, не финансовом :) Надо вспомнить, кому мы обязаны или просто благодарны и до НГ отдать эти ментальные долги, тем более время такое хорошее, что это все можно совместить с поздравлением с Новым годом и сделать небольшой презент :) У меня в этом списке в первую очередь врачи, и пара человек других профессий.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Tatiana_Coffeika » 21 ноя 2013, 13:42

Umka писал(а):Надо вспомнить, кому мы обязаны или просто благодарны и до НГ отдать эти ментальные долги, тем более время такое хорошее, что это все можно совместить с поздравлением с Новым годом и сделать небольшой презент :) У меня в этом списке в первую очередь врачи, и пара человек других профессий.


Женя, спасибо, что напомнила! Все время думаю о врачах... а потом в предновогодней суете забывается и времени как всегда нет. А пока в декрете и все равно ходим все время в поликлинику, надо обязательно исполнить свой ментальный долг :Klevo:
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение kiki » 21 ноя 2013, 16:32

А у меня эти два дня вообще получается только покушать приготовить еле как, дети болеют, ночью не спим ((
Что-то у меня трудности с последними предновогодними заданиями, чем бы с почти трехлетним ребенком заняться в праздники? Ну понятно что в детский центр на новогоднее представление сходить (кстати, еще рано же узнавать про билеты?), может в театр сказку сходить... больше не знаю что придумать. И игр, конкурсов никаких не знаю, интернет не помогает тоже. Девочки, может кто поделится своими мыслями и планами в этом вопросе?
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Marika » 22 ноя 2013, 21:45

Что то плохо у меня на этой недели с 15 минутками. Но УР и ВР стали уже привычкой и этого вполне достаточно для поддержание чистоты, за что очень благодарна тебе Женя. Спасибо что затеяла такую полезную штуку!
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Сообщение Kool_moon » 22 ноя 2013, 23:43

Тоже малой болеет, но всё стараюсь сделать по намеченному плану. Уборку провела, про подарочки ещё продумываю.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Kool_moon » 22 ноя 2013, 23:51

Можно с ребёнком в снежный городок сходить,хоть каждый день ,лишь бы погода позволила. Правда с малышом на руках сложнее будет, но думаю, что реально. Заодно и пап с детьми сплотить, пусть их на горках катают. Можно на каток, на плюшках кататься на самохвал или куда подальше. В кино, в театр сказку, в дет. центр, в кино на мультфильмы. В крайнем случае запастись раскрасками, наборами для творчества,массой для лепки. Мы во дворе ещё снеговика слепим обязательно, был бы снег.Ещё мы в минусинский бор ездим каждый год белочек кормить, там на горке катаемся и теплое кафе рядом есть где можно покушать и в туалет сходить.

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber