Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Флай-взлет

для мам с маленькими детьми

Сообщение Violet cat » 15 дек 2013, 15:30

Плинтуса я предварительно вручную прохожу по контуру :a_g_a: ой, у меня же пока нет плинтусов :Crai_zi: ну я про те, старые :-)
Я всегда восхищалась твоими генуборками - то к НГ, то к 1 мая.. :Crai_zi: Правильно Umka говорит - ты давно уже флай ;) :ved_m:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Umka » 15 дек 2013, 15:54

Я чаще всего тоже шваброй мою и не задумываюсь, что должно быть стыдно за это :D Что-то я немного выпала из процессы, младший болеет, так что я сейчас на минимальных рутинах живу. Побоку все уборки, лишь бы дети не болели...
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Petlen » 02 июл 2015, 21:34

Что-то тема совсем совсем не активна стала :(
Девочки, у кого-нибудь данная система прижилась?
По мне так очень удобно заниматься домом ежедневно и по чуть-чуть, чем потом тратить на это несколько часов выходного дня. Да и почти незаметно проходит такая уборка, играюче так сказать.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение МамИра » 04 июл 2015, 10:31

у меня изначально не задалось.Вот хочу заново начать ее,но уже в другом составе детей :D было бы больше стимула и интереса,если не одна начну :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Olga » 04 июл 2015, 10:38

У меня тоже не получилось, стимула продолжать не было, не замечал изменений... а сейчас состав семьи изменился, одной со всем не справиться, надо приучать мелких к порядку.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Нась » 11 июл 2015, 14:20

Стараюсь по немножку но каждый день разгребать. Так как работаю теперь дома и планирую фронт работы на новый день - пишу в блокноте, то туда и домашние дела вписываю (что-то небольшое, например, постирать стирку, помыть пол. Разобрать вещи там-то). И вот сижу, работаю, когда надоедает, думаю, о , вот что можно поделать - и иду домашнюю работу выполнять))) Ощущвется как развлечение. Последнее время стала дописывать что-то кулинарное, например налепить с сыном печеньки, или сделать манты))) Получается ттт, очень хорошо и удобно, как праздник среди рабочего дня :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Petlen » 11 июл 2015, 22:21

Нась писал(а):Стараюсь по немножку но каждый день разгребать. Так как работаю теперь дома и планирую фронт работы на новый день - пишу в блокноте, то туда и домашние дела вписываю (что-то небольшое, например, постирать стирку, помыть пол. Разобрать вещи там-то). И вот сижу, работаю, когда надоедает, думаю, о , вот что можно поделать - и иду домашнюю работу выполнять))) Ощущвется как развлечение. Последнее время стала дописывать что-то кулинарное, например налепить с сыном печеньки, или сделать манты))) Получается ттт, очень хорошо и удобно, как праздник среди рабочего дня :ya_hoo_oo:

Действительно как развлечение :ta_n_cor: Особенно по такой системе мне нравится убираться в шкафах: сегодня одна полочка, завтра другая, и не устаешь и становится намного чище!
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Мама_Юля » 11 июл 2015, 22:47

я подсматривала/подслушивала. 100процентный вариант не прижился, но открыла для себя интересные моменты. Вот хочу попробовать снова, может еще что-то "приживется"

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение cheltana » 16 июл 2015, 12:00

Мама_Юля писал(а):я подсматривала/подслушивала. 100процентный вариант не прижился, но открыла для себя интересные моменты. Вот хочу попробовать снова, может еще что-то "приживется"

Я тоже хочу попробовать, может что-нибудь получится.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение КолючКа » 24 июл 2015, 19:45

От флай я взяла принципе лягушки. В первой половине дня делаешь самые противные дела, а потом всё номного легче :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber