Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перепланировка в квартире

Сообщение Пух » 10 фев 2012, 15:34

Решили объединять.Про запахи подозревали,что не деться от них,думала,может,какие еще страшные минусы,есть,которые представить не могу.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Перепланировка в квартире

Сообщение Наташа!!! » 25 апр 2012, 17:03

Inna M Инна ,а примерно сколько вам обошлась вся ваша перепланировка, у нас тоже самое намечается,можно в личку))
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение Юся » 11 май 2012, 13:13

А мы вообще специально покупали квартиру 3 б/г что бы объединить зал с кухней. Сами сделали проём не большой правда 1,10*2,10, усилили его металлом, вход в коридор заделали гипсокартономн на его месте в кухне стоит холодильник, а со стороны коридора поставили стиральную машинку. Кухня просторней стала, кухонный гарнитур угловой поставили, вентиляционный канал прочистили, поставили вытяжку. Запахи конечно будут от них никуда не дется. Ну а зал как гостинная с обеденной зоной.Планируем строить дом, решили так же объединять зал с кухней.
Аватара пользователя
Юся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан, р-н Пенсионного фонда.
Медали: 4
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Данил и Дарья.


Сообщение Цветанка » 06 июл 2012, 00:30

Оформление нашей перепланировки аж на 4 месяца растянулось :s_h_ok: Сначала БТИ делало проект с новым техпаспортом - 1,5мес., потом Архитектурное бюро оформляло постановления и разрешения - 1мес., и наконец, Кадастровая палата св-ва об изменениях делает - 1,5мес. Обошлось без штрафов, вылилось пока около 10тыс.р. Еще в кадастровую не платили, но там вроде не больше тысячи. Делать перепланировки желание отпало - беготня со сбором подписей и чуть-ли ни полугодовое ожидание - нервное занятие. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Nata K. » 09 окт 2012, 21:28

Девочки, мальчики, посоветуйте где заказать проект перепланировки, очень надо, чтобы быстро сделали, ну и по цене не запредельно. И еще вопрос: сколько дней уходит на получение разрешения на перепланировку в Архограде? Может кто-то может помочь сделать все в кратчайшие сроки, естественно не бесплатно, тогда в ЛС. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мама в квадрате » 14 фев 2013, 21:29

Девочки, кто-нибудь недавно узаконивал перепланировку в Черногорске? Сколько времени и денег это отнимает? Куда идти?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение станюша » 15 фев 2013, 22:24

Мама в квадрате писал(а):Девочки, кто-нибудь недавно узаконивал перепланировку в Черногорске? Сколько времени и денег это отнимает? Куда идти?

Настя,мы это делали года 3-4 назад.Сами этим не занимались.Делали через недвижимости.У меня не было не сил,не желание,не времени(да и знаний законодательства в этой области тоже) чтобы самой заниматься.По времени около 4 мес всё это было.По деньгам не помню. :ne_znau: Если найду бумажки-квитанции подскажу.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Мама в квадрате » 15 фев 2013, 22:26

Спасибо, Таня. Поспрашиваю тогда в недвижимостях. Тоже не хочу сама.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение станюша » 15 фев 2013, 22:39

Мама в квадрате писал(а):Спасибо, Таня. Поспрашиваю тогда в недвижимостях. Тоже не хочу сама.

Мы обращались в "Вариант" по Советской(напротив маг.Черногорский).Девушку зовут Лариса.Мы несколько раз пользовались её услугами.Помню за за свою работу по узаканиванию перепланировки она брала 3 тр.Остальное все по квитанциям(она платила,мы возвращали ей).

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Перепланировка в квартире

Сообщение Настасья » 16 фев 2013, 10:59

Девочки, а в Абакане кто занимается оформлением перепланировок? Может есть координаты? Так лениво бегать и собирать документы.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber