Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская для разнополых детей!!!

Подкиньте идеи

Сообщение Олеся090909 » 28 ноя 2013, 12:48

МиЛеди а можно ваши идеи в СТУДИЮ!!!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение МиЛеди » 28 ноя 2013, 16:40

Ох, конкретные идеи остались в старом компе, у меня была сложность в том, что сын намного старше дочки (8лет) и совместное поселение было временным, муж наотрез отказывался продавать "хорошую мебель" за полцены и мы искали варианты так же как автор темы - безуспешно, помню, что оч. заинтересовала идея с подиумом с выдвижными кроватями и зонирование, но все таки я пришла к самому (на мой взгляд) правильному решению - расширение жилплощади, теперь у деток разные комнаты, хоть и не большие, но у каждого своя - для дочки девочковая с бабочками и рюшами, для сына - взрослая и мужицкая
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Mileno4ka » 28 ноя 2013, 16:49

Ох, я бы тоже с удовольствием в четырёх комнатную сейчас перебралась, но продать эту квартиру в ближайшие лет 10-15 мы не сможем...
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Виктория-ромашка » 07 янв 2014, 15:08

У нас была комната 3*3,5 для двоих деток. Заказали кровати 0.8*1.6 с выдвижными шкафчиками снизу. Стояли кровати с двух сторон окна, между ними 1.4 проход. С одной стороны стоял стол и узкий пенал, у стены где дверь контейнеры с игрушками. Деткам вполне места хватало. Такие кровати хорошо до лет 10. :) когда сын стал ростом 1,5 м мы поменяли кровать на стандартную.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Natochka » 08 июл 2014, 16:34

Вот тоже вопрос встал с детской для разнополых деток. Разница в возрасте как у Миленочки.
Елена сделали уже комнату деткам? Поделитесь идеей :smuschenie:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Mileno4ka » 12 июл 2014, 21:45

Natochka писал(а):Вот тоже вопрос встал с детской для разнополых деток. Разница в возрасте как у Миленочки.
Елена сделали уже комнату деткам? Поделитесь идеей :smuschenie:

Детишки спят в одной комнате около полугода, кровати у них абсолютно одинаковые, но из расположение пока ещё часто меняется! Не модем определиться. Решили, что в этом месяце нужно точно-при точно ремонт доделать, фото выставлю по окончании ремонта. ;)

Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Нюш@ » 12 июл 2014, 22:50

Вот у нас разница в возрасте 10 лет , и дочь пока с ними в одной комнате ( не знаю , может кому - то это и покажется не правильным , но лет до 5 ничего менять не хочу , мне хочется , чтоб она рядом была подольше). Но на следующий год уже нужно тоже , что - то предпринимать в планировке комнат , чтоб у всех было свое место
Интересно у кого с такой разницей в возрасте (и более) разнопол. дети в одной комнате проживают или все же раздельно?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber