Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Re: КУХНЯ

Сообщение Юлёна » 07 ноя 2018, 16:05

У меня прямо в гарнитур врезана.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: КУХНЯ

Сообщение Настасья » 07 ноя 2018, 16:12

Ламира писал(а):как найду где купить подороже, поменяю

подороже в Виваче, на Заводской, но я тоже бюджетный брала, в Водолее, чет меня жаба задавала 2 года назад за эту штуку 5т отдавать
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ламира » 07 ноя 2018, 16:33

В Леруа 490р., в Водолее такой больше 1000, в инет-магазине нашла подходящий цены от 2500-18000 :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение DaryaTsy » 05 дек 2018, 14:38

Мы икеевский диспенсер ставили, прямо в алюминиевой раковине врезали дырочку специальной инструментом (там же в икее продается :) ). Красота и удобно :ya_hoo_oo: ; еще классно, когда есть специальные углубления для губок.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Sibrostok » 27 янв 2019, 18:29

Девочки, заказывал кто-нибудь кухню в Георг-мебель? Советуют поставить панель варочную 2-х конфорочную, типа все равно четыре сразу никогда не используется) я даже и не знаю.... поставлю, а потом пожалею поди. Есть у кого такая?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: КУХНЯ

Сообщение Настасья » 27 янв 2019, 18:57

Ну 4 мож и нет, но 3 у меня частенько задействованы. Два года назад зашли в Георг кухню посчитать, набросали примерно, менеджер сказал, что прорисует все и "завтра" перезвонит, позвонил через месяц, когда мы уже в другом месте заказали
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: КУХНЯ

Сообщение Kaver » 27 янв 2019, 19:19

У меня двухкомфорочная. Мне хватает. Но я и когда 4 было, только 2мя нижними пользовалась. Поэтому купила 2х. И разместила ее горизонтально, как обычные, а сзади просто столешница, мне очень удобно. Но если вы тремя пользуетесь, то не знаю.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Бумс » 27 янв 2019, 19:24

когда семья из стопицот человек,то и 4-х конфорок не хватает :-) При этом еще и духовка задействована :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Хантайка » 27 янв 2019, 20:04

Бумс писал(а):когда семья из стопицот человек,то и 4-х конфорок не хватает :-) При этом еще и духовка задействована :D

Добавлю, особенно актуально в сезон заготовок :a_g_a:

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение ОлесяК » 27 янв 2019, 20:57

Nefertity писал(а):У меня двухкомфорочная. Мне хватает. Но я и когда 4 было, только 2мя нижними пользовалась. Поэтому купила 2х. И разместила ее горизонтально, как обычные, а сзади просто столешница, мне очень удобно. Но если вы тремя пользуетесь, то не знаю.

Таки да. Вообще готовлю часто на одной, редко на двух, много запекаю в шкафу, заготовками не занимаюсь. В след квартире (если конечно не будет там кухни уже ) сделаю 2 комфорки и кухню без навесных шкафов ибо они вообще не нужны и вид совсем другой.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber