Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение ОлесяК » 28 янв 2019, 15:55

Nefertity писал(а):Кто сказал, что живут и не боятся ? Очень боятся. И если бзик, проверяют посреди ночи все комнаты и окна, чтоб у соседей тоже ничего не горело :D (это я про себя). Но тут дело не в доме, в квартире то же самое было плюс проверка всей сантехники и потолков. И чтоб дверь входная закрыта.

Ну я такой же трус, все лучше проверю сто раз. И это касается всего, на машине меняли клемму аккумулятора и болт торчал чуть выше чем нужно, я убедила стошника сделать как надо ибо это риск возгорания))), он посмотрел на меня, как на дуру но переделал)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Ленадина » 03 апр 2019, 13:06

Девочки, у кого угловая кухня? Подскажите как видимый угол офрмлен: скосы, закругления? Можно фото. Спасибо
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: КУХНЯ

Сообщение Squaw » 08 апр 2019, 23:37

Ленадина, у нас обычно - углом под 90 градусов ))) почему? да потому ,что все эти скосы, скругления хорошо плюсуют к стоимости. Стык на столешне оформлен металлической планкой.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение iris-ka » 02 ноя 2020, 13:41

Девочки, подскажите, пожалуйста, по мойкам, какие нормальные? Граником понравились, но не могу найти сейчас, вроде на какие-то из них жаловались... :smuschenie: Нержавейка чё-то не нравится своей шумностью... :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2020, 14:07

Смотря что вы вкладываете в понятие нормальная. У меня shock. Обычная нормальная мойка

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение iris-ka » 02 ноя 2020, 14:20

Леди Юля шок - это хорошо, только не по бюджету слегка... :smuschenie: Граником вроде более доступны по цене :a_g_a: Но если они не оч,тогда придется нержавейку уже :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: КУХНЯ

Сообщение Настасья » 02 ноя 2020, 14:48

У меня тоже Schock, я столько времени на кухне провожу, что для меня это не тот случай чтобы экономить. :)

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ламира » 02 ноя 2020, 14:51

У меня Blanco, устраивает вполне.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение iris-ka » 02 ноя 2020, 15:29

Настасья писал(а):У меня тоже Schock, я столько времени на кухне провожу, что для меня это не тот случай чтобы экономить. :)

Это хорошо :a_g_a: :bravo: Но когда нужно все и сразу, а бюджет сильно ограничен, приходится выбирать золотую середину :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 02 ноя 2020, 15:32

iris-ka писал(а):
Настасья писал(а):У меня тоже Schock, я столько времени на кухне провожу, что для меня это не тот случай чтобы экономить. :)

Это хорошо :a_g_a: :bravo: Но когда нужно все и сразу, а бюджет сильно ограничен, приходится выбирать золотую середину :smuschenie:

Лучше купите какую нибудь самую дешевую, будут деньги поменяете
У меня мама золотую середину наделала :Crai_zi: года не прошло, столешку и мойку можно выкинуть
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber