центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Olga Ey » 24 дек 2013, 07:27

Настасья писал(а):мы сегодня считали кухню в Месте, нам насчитали 150 тр и 180 тр если столешница из искусственного камня :s_h_ok: , кухня прямая без углов 4,25 длина, чет решили, что дорого... или это цены такие?

ага, это цены на столешницы из искусственного камня такие. Стоимость солешницы из искусственного камня составляет порядка 80-100тыс от стоимости такого гарнитура при длине 4м. У нас друзья тоже сначала хотели, но потом отказались от такой столешницы как раз из-за цены, заказали обычную 38мм по толщине.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 24 дек 2013, 07:32

и для сравнения: мы для своего гарнитура отдельно покупали немецкую четырехметровую цельную столешницу 38мм толщиной в Георге, обошлась в 9тыс руб
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 27 дек 2013, 11:33

вообще цветы на кухонной наклейке к кафелю подходят. На фото они от вспышки какими-то розовыми смотрятся, а на самом деле у наклейки цвет совпадает с красным цветом цветов на кафеле:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ksushk_in » 27 дек 2013, 11:43

Olga Ey писал(а):вообще цветы на кухонной наклейке к кафелю подходят. На фото они от вспышки какими-то розовыми смотрятся, а на самом деле у наклейки цвет совпадает с красным цветом цветов на кафеле

кухня по размеру-мечта любой хозяйки :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Настасья » 28 дек 2013, 10:50

Olga Ey
вопрос нескромный :smuschenie: из каких соображений оставили микроволновку на рабочем столе? не кажется, что мало рабочего места?
я правильно поняла, заказывали в АРТ-Мастере?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение irisk@ » 28 дек 2013, 13:04

Мама в квадрате писал(а): А теперь что-то тянет на все гладкое, чтобы максимально сократить время уборки.

мне тоже хотелось гладенькое... выбрали глянец.. теперь специально купила на кухню тряпку для полировки и ежедневно натираю капельки, пальчики и тп :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама в квадрате » 28 дек 2013, 13:11

А мне гладенько и матовенько хочется. Про глянец я уже выводы сделала. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Umka » 28 дек 2013, 14:38

Меня раковина из искусственного камня бесит, повелись, блин, на модную новинку :girl_box: Чтоб она была более-менее белой, без черных пятен, надо ее 2 раза в неделю Доместосом заливать - за 4 месяца я уже спецом стала в том, что камень отмывает, а что так, мимо проходило. Все, я созрела ее вытащить и на ее место поставить нержавейку, главное теперь мужа уговорить на это :-)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Мама в квадрате » 28 дек 2013, 15:21

Umka писал(а):Меня раковина из искусственного камня бесит, повелись, блин, на модную новинку :girl_box: Чтоб она была более-менее белой, без черных пятен, надо ее 2 раза в неделю Доместосом заливать - за 4 месяца я уже спецом стала в том, что камень отмывает, а что так, мимо проходило. Все, я созрела ее вытащить и на ее место поставить нержавейку, главное теперь мужа уговорить на это :-)

Неожиданно. Спасибо за предупреждение.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение irisk@ » 29 дек 2013, 08:59

Жень, а у нас черная раковина с мелкой белой крошкой... ее, как и стеклянную в ванне, вытираю насухо... ВСЕГДА... :Crai_zi: в ванне даже мужа уже приучила - умылся, вытри за собой :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber