Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двухвостки одолели!!!!!!!

Двухвостки одолели!!!!!!!

Сообщение Alliance » 12 апр 2011, 12:05

Девочки, кошмар какой-то! Началась весна, все тает, и эти паразиты заполонили дом!!!!! Везде лезут, на кровати ловила на подушках! А сын ловит их, берет в руки и тащит мне, а они извиваются у него в руках, а я чуть не в обмороке, я боюсь их до ужаса! Научили его, теперь как видит их, хватает тапочек и начинает долбить! :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Двухвостки одолели!!!!!!!

Сообщение Мэри » 12 апр 2011, 13:37

У меня они всю рассаду раньше съедали.Теперь муж весь подвал засыпал отравой и по периметру дома.Теперь иногда только нахожу уже дохлых особей.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Двухвостки одолели!!!!!!!

Сообщение Натусся » 12 апр 2011, 13:46

У меня в прошлом году очень много их было, покупали в СЭС отраву и опрыскивали в подвале. Слава Богу, их больше не было ;)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Dekabrina » 12 апр 2011, 13:58

Ой, девоньки,вот и я мечтаю перебраться в свой дом, НО до ужаса боюсь двухвосток, мокриц и всяких шевелящихся ползунков. :nervi: :ispug: Оказывается от них можно избавляться??? :smuschenie: Я думала это бесплатное приложение к особнякам... :-_(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Alliance » 12 апр 2011, 14:42

Мэри писал(а):У меня они всю рассаду раньше съедали.Теперь муж весь подвал засыпал отравой и по периметру дома.Теперь иногда только нахожу уже дохлых особей.

Вот я уже 2 года и не сажаю рассаду-съедают они ее! Значит в СЭС надо идти за отравой....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Двухвостки одолели!!!!!!!

Сообщение LW! » 12 апр 2011, 16:33

Двухвостки уничтожаются теми же самыми средствами что и тараканы - мелки, гели и так далее. Сами каждую весну в доме с ними боремся. Я дом и внутри и снаружи обрабатываю.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Violet cat » 19 авг 2012, 22:51

Я в шоке!!! :s_h_ok: в моей чистой красивой уютной ванной комнате, по кафелю с розами сегодня наблюдала побег ТАРАКАНА!!! того самого гада, с которым не встречалась уже наверное с детства, когда они были приложением к хрущевкам, фуууу и брррр.... Ну откуда??? Грешу на соседей под нами, далеко не отличающихся чистоплотством, порой даже проветрить не могу квартиру из-за вони от их окон, ну неужели они расплодили эту гадость :krik: даже не знаю откуда начинать борьбу, никаких "троп" то не видно
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber