центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экономия домашнего бюджета

Сообщение Бумс » 22 апр 2016, 06:54

Hell писал(а):Оль, то есть даже кистью не смазываешь? Я что-то боюсь, тоже у меня лежит

Неа,вообще не смазывала.. :-)

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, где такие чудо-коврики покупали? Что-то я отстала от жизни.
"Фикспрайс","Хакаскосметика" - там подешевле д.б.
Дорогие в "Гипфел","Тескоме","Уютерре" посмотреть можно.
Главное смотреть,чтобы было написано,что на них можно еще и запекать,а то есть просто для раскатывания теста...

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Фифилюшка » 22 апр 2016, 12:49

В РОЛБИ по ул. Стофато молоко Простоквашино Отборное берем всегда по 55-59 руб. Рядом в магазине на русском поле по 73 продают, другие продукты многие тоже в РОЛБИ дешевле.
Пюрешки детские например и др.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Squaw » 22 апр 2016, 16:27

IRMA_WILLER писал(а):
Nata K. писал(а):Вчера заходила в фирменный отдел Шушенской птицефабрики на Сельхозрынке, на кур без слез не взглянешь, видимо нечем кормить, продавец разводит руками, лепечет, что срок у бройлеров подходит, а вес не успели набрать, их и рубят, точно также было с Подсиневской, жаль конечно, раньше у них отличная продукция была. Брала пару недель назад грудку, жесткая, невкусная, даже коты есть не стали. Приходится искать по городу Алтайских или Новосибирских кур.

Я брала грудки куриные Шушенские, делала по-французски. Всем понравилось. Нормального качества, вкусные, мягкие. Хоть не шприцуют их так, как в Ролби, в мясном отделе. Что свинину брали, что кур - пол сковородки воды, сливать пришлось.

Это точно ,я вот Приосколье пару раз брала - настораживает - постоянно подложки ооочень тяжелые, будто воду как-то в них наливают... может, не в том месте брала. но больше желания нет. Конечно. всегда домашние вкуснятина, но если нет - выбираю Шушенские. :ne_znau:
Мы любим маленьких курочек, практически цыплят, - и пропекаются быстрее, и мяско нежнее. Терпеть не могу, когда берешь почти 2кг курицу, в ее там шкурой\шеей\жиром необрезанным нашпиговали :Crai_zi:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 22 апр 2016, 16:31

Мы последнее время в Красный Яр за крупами ходим- рис, манка, гречка... Если больше ничего не покупать :-)
А вот мука, сгущенка, огурцы, салат, яйца - это все в Полке... Люблю все потяжелее заказать и.. с доставкой :D :smuschenie: У них тоже акции всякие частенько.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Бумс » 22 апр 2016, 16:41

Девы,попробовала приготовить тонкий лаваш(без дрожжей)...Че я раньше его не делала???!!!Свеженький,горяченький,напичканный свежими овощами и зеленью(для папы еще курочку покрошила) - это песня!!!
Для приготовления нужна мука,горячая вода(кипяток остывший немного) и соль :-) На сковородку его раскаленную и вуаля,горячий "блинок" для различных начинок готов!
Завтра с утра напеку еще,на даче сточим,закрутив в него весь позор холодильника :D :D :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лика » 22 апр 2016, 16:47

Оля, тесто как на блины?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Бумс » 22 апр 2016, 16:51

Лика писал(а):Оля, тесто как на блины?

Неа,как на пельмени.Я по этому рецепту делала:
Код: Выделить всё
http://рецепты-вкусно.рф/index.php/demo-content/left-main/347-armyanskij-lavash

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Squaw » 22 апр 2016, 17:08

Бумс, Оля, мы в детстве так пельменное тесто на печке поджаривали в своем доме. Тут думала лаваш сделаю на сковороде - ан нет не дожил - руки зачесались, и превратила я его в домашнюю лапшу :-) :Klevo: Два отменных завтрака состоялись на этой неделе :yazik:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Бумс » 22 апр 2016, 17:15

Бумс, Оля, мы в детстве так пельменное тесто на печке поджаривали в своем доме.

Ага,было дело и у меня :-) :-) :-) Ну тут слегка другая технология и без яиц,но вкуснААА!!!Приколюсь завтра на даче испечь их на плите печной,чтобы и мои девочки когда-нить вспоминали лепешки "из детства" :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Irochka82 » 23 апр 2016, 10:29

натаник писал(а):Это особая тема.у нас ежедневный доход.И стандартные системы здесь не вкатывают.Нашла у них же видео с моей темой.2ой месяц жить легче..


Поделитесь, пожалуйста, тоже видео. У меня доход тоже каждый день, правда все зависит от сезона. Но расходы обычно превышают, т.к. приходится платить кредит 60 т.р. в месяц, еще что-то выделить на закуп товара, ну и такие траты, как свет, телефон и т.п. Вот как тут откладывать7
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber