Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сэкономить на ремонте?

Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Сказка » 29 июн 2011, 13:47

Ремонт - удовольствие не из дешевых, но если постараться то думаю можно сэкономить, если знать в каких магазинах приобретать материалы, может кто подскажет где что и по чем?
Еще мне необходимо выложить кафель, объявлений много но не могу выбрать, может кто не давно делала ремонт и остался доволен работой и порекомендует мне специалиста?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Коврижка » 29 июн 2011, 14:35

обои дешевле всего стоят по своему опыту поиска- в магазине "мир обоев" что ли- по аскизской,206 вроде..это недалеко от бывшего алпи на ост. юннатов.. разница с базой веста за рулон простых бумажных - 10-20руб
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Violet cat » 29 июн 2011, 14:55

Делали ремонт в санузле прошлым летом, мастер был из Минусинска, по рекомендации, остались довольны работой, делает красиво и аккуратно (в итоге получается аккуратно, а во время работы такую грязь развозит :-) , но это видать специфика работы такая). Расценки пытались высчитать, вроде не так дорого вышло, но замудрено - 18тысяч за работу в комплексе (сюда входит туалет/ванна от пола до потолка, даже точечные светильники и розетки, двери правда другой мастер ставил).
P.S. Расценка эта для ориентира вам (у нас раздельный санузел в хрущевке), а если другой объем работ, то надо узнавать индивидуально (например совмещенный санузел за 12 вроде он делал).
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Сказка » 29 июн 2011, 15:02

Violet cat, а телефон не подскажите?
И еще сколько вам установка дверей обошлась? Мы вставляли входную дверь так пришлось отмывать всю квартиру от грязи, не хочу больше звать этих мастеров!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Violet cat » 29 июн 2011, 15:10

8-913-183-81-95 Евгений
Двери его знакомый устанавливал, тоже из Минусинска, в общем то аккуратно, но ооочень долго!! вроде около 1000 была установка за шт., но предупрежу сразу, что гарантий никаких он не даст, шабашник все-таки :ne_znau:
Знаю, что в "Двери России" профессионально ставят, быстро, но расценки не подскажу. Да, и запись у них в разгар сезона недели за 2 вперед...
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Сказка » 29 июн 2011, 15:12

Violet cat, спасибо. а вы старый кафель сами убирали или все вошло в работу за 18 тысяч?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Violet cat » 29 июн 2011, 15:13

Сказка писал(а):Violet cat, спасибо. а вы старый кафель сами убирали или все вошло в работу за 18 тысяч?

Сами :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Helena » 29 июн 2011, 17:05

Муж почитал про укладку кафеля, купил уровень и положил сам :ta_n_cor: Правда ложил 3 недели :Crai_zi: Получилось плиточка к плиточке :Klevo:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Сказка » 29 июн 2011, 17:43

Helena, хорошо конечно самому все уметь и экономия денег какая! Но нам этот вариант не подходит мы в прошлом году с мужем обои наклеили так они через неделю отвались :D с кафелем даже связываться не будем, толку все равно не будет.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение станюша » 29 июн 2011, 17:51

Helena писал(а):Муж почитал про укладку кафеля, купил уровень и положил сам :ta_n_cor: Правда ложил 3 недели :Crai_zi: Получилось плиточка к плиточке :Klevo:

У меня муж тоже всё умеет :smuschenie: Только тогда нужно с работы увольняться иначе некогда :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber