центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Ангел В Кедах » 30 июн 2011, 19:42

ОльгаХХХ писал(а):
Леночка писал(а):Недорогие обои на базе Булат ,там и колеры разные и водоэмульсионка,их же филиал обои на Аскизской,но цена на порядок дороже ;)

А где эта база?

База находится ,точный адрес не скажу,едешь по Советской проезжаешь пивзавод и направо будет въезд заасфальтированный(как подъем)там база Джем,проезжаешь до базы поворачиваешь налево ,а там увидите большие ворота написано Булат,через жд пути проезжать надо.Цены разные и обои разные от дешевых ,до дорогих
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ольга » 30 июн 2011, 22:57

ОльгаХХХ писал(а):Между прочим, ни от одного человека не слышала хорошие отзывы о Шахтинской плитке :!: А какую тогда покупать?

ну не знаю у меняи у мамы и свекрови шахтинская, жалоб нет :ne_znau:
керама марацци тоже хороша, но уже дороже
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Fiesta » 30 июн 2011, 23:03

Ольга писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):Между прочим, ни от одного человека не слышала хорошие отзывы о Шахтинской плитке :!: А какую тогда покупать?

ну не знаю у меняи у мамы и свекрови шахтинская, жалоб нет :ne_znau:
керама марацци тоже хороша, но уже дороже

Тоже надо санузел кафелем выкладывать, но я на распутьи...с кем не разговаривала про эту плитку, говорят, что все плиточки кривые :ne_znau: Знакомая вообще предлагает сделать декоративную штукатурку-тоже удовольствие не из дешевых, но сейчас модно, да и колеровку штукатурки можно менять чаще чем плитку.
Последний раз редактировалось Fiesta 30 июн 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Olga » 30 июн 2011, 23:07

Леночка писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):
Леночка писал(а):Недорогие обои на базе Булат ,там и колеры разные и водоэмульсионка,их же филиал обои на Аскизской,но цена на порядок дороже ;)

А где эта база?

База находится ,точный адрес не скажу,едешь по Советской проезжаешь пивзавод и направо будет въезд заасфальтированный(как подъем)там база Джем,проезжаешь до базы поворачиваешь налево ,а там увидите большие ворота написано Булат,через жд пути проезжать надо.Цены разные и обои разные от дешевых ,до дорогих

там разница в цене 2-3 рубля за рулон всего :) все таки филиал :) в начале июня обои покупали, были и в обои центре и на их базе
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Helena » 30 июн 2011, 23:32

Мы пришли к выводу, что для своей цены Шахтинская плитка хорошая :a_g_a: , мы довольны
А знакомым муж ложил по заказу итальянскую, так у той получилось больше проблем с геометрией, чем у нашей , а ценник у нее :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 30 июн 2011, 23:45

ОльгаХХХ писал(а):
Ольга писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):Между прочим, ни от одного человека не слышала хорошие отзывы о Шахтинской плитке :!: А какую тогда покупать?

ну не знаю у меняи у мамы и свекрови шахтинская, жалоб нет :ne_znau:
керама марацци тоже хороша, но уже дороже

Тоже надо санузел кафелем выкладывать, но я на распутьи...с кем не разговаривала про эту плитку, говорят, что все плиточки кривые :ne_znau: Знакомая вообще предлагает сделать декоративную штукатурку-тоже удовольствие не из дешевых, но сейчас модно, да и колеровку штукатурки можно менять чаще чем плитку.

поездите по магазинам,посмотрите ассортимент, плитка нормальная
хотя каждому свое..
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ангел В Кедах » 01 июл 2011, 00:48

База находится ,точный адрес не скажу,едешь по Советской проезжаешь пивзавод и направо будет въезд заасфальтированный(как подъем)там база Джем,проезжаешь до базы поворачиваешь налево ,а там увидите большие ворота написано Булат,через жд пути проезжать надо.Цены разные и обои разные от дешевых ,до дорогих[/quote]
там разница в цене 2-3 рубля за рулон всего :) все таки филиал :) в начале июня обои покупали, были и в обои центре и на их базе[/quote]
у нас была разница в 60 руб,это смотря какие обои брать от ценника зависит,и покупается ведь не один рулон :ne_znau:

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Olga » 01 июл 2011, 08:48

Леночка До 150 рублей обои в основном смотрели такая разница была (2-3 рубля) на сильно дорогие не засматривались, ребенок маленький еще, дорогие жалко будет если порвет или разрисует :smuschenie:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Evedas » 01 июл 2011, 09:45

ОльгаХХХ писал(а):
Ольга писал(а):
ОльгаХХХ писал(а):Между прочим, ни от одного человека не слышала хорошие отзывы о Шахтинской плитке :!: А какую тогда покупать?

ну не знаю у меняи у мамы и свекрови шахтинская, жалоб нет :ne_znau:
керама марацци тоже хороша, но уже дороже

Тоже надо санузел кафелем выкладывать, но я на распутьи...с кем не разговаривала про эту плитку, говорят, что все плиточки кривые :ne_znau: Знакомая вообще предлагает сделать декоративную штукатурку-тоже удовольствие не из дешевых, но сейчас модно, да и колеровку штукатурки можно менять чаще чем плитку.


ИМХО: санузел лучше выкладывать плиткой, гигиеничнее...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Как сэкономить на ремонте?

Сообщение Katok » 01 июл 2011, 09:50

А может не плиточки кривые, а стены кривые ;) муж когда на кухне клал от угла по уровню, очень хорошо скраю было видно какая кривая стены.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber