Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие товары вы бы покупали через интернет-магазин

Re: Какие товары вы бы покупали через интернет-магазин

Сообщение Misstika » 29 сен 2011, 10:40

А у меня с quelle такая же ерунда вышла как с БонПриксом у вас.были вещи не плохие,но только те,что в германии сделаны,а китай он и есть китай,даже если из германии отправлен.еще заказывала через инет-одежду для кормящих мам,книги,кондитерский инвентарь,витамины и еще кучу всего.только доставка иногда накладная всё портит :( хочется в СП поучаствовать так,но нет времени сесть и правил почитать :$
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Какие товары вы бы покупали через интернет-магазин

Сообщение Калинка » 29 сен 2011, 17:01

Я считаю что в БонПрикс цены неоправданно высокие, да еще и приходит не совсем то что на фото!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Какие товары вы бы покупали через интернет-магазин

Сообщение Ёшкина кошка » 29 сен 2011, 17:18

А я с опаской отношусь к интернет-магазинам, так как для меня главное потрогать сначала )))) а одежду особенно. вот только в СП пару раз игрушки покупала, да всякую мелочь :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение ЮЛА » 29 сен 2011, 21:32

Вермишелька писал(а):А я с опаской отношусь к интернет-магазинам, так как для меня главное потрогать сначала )))) а одежду особенно. вот только в СП пару раз игрушки покупала, да всякую мелочь :ne_znau:

Вот у меня подруга тоже опасается, тоже всё потрогать, понюхать, пощупать надо :dumayu2: тут приболтала её на ИКЕЮ теперь переживает ждет :nervi:
А с интернет-магазина единственная хорошая покупка это книга-начинающего автора читала её уже три раза ,всё ровно нравится , но доставка(сервисный сбор) кусается :a_g_a:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение KsuVredina » 29 сен 2011, 21:45

мне очень нравится, лялю почти только так одеваю, муж тоже, теперь СП еще себя не обделяю)))) а так, наверное, все бы брала. вот в крупных городах вплоть до продуктов купить можно! и домой привезут, до нас еще долго это не дойдет :krik:
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Nika_1982 » 30 окт 2011, 13:31

Я нормально отношусь к интернет магазинам. Везде это развито. Я покупаю натуральную косметику для себя и ребенка и термобелье вот купила, в интернет магазине. При чем мне привезли из термобелья и "пощупать", то что я попросила, т.к. этот магазин в Абакане. Конечно, из другого города я бы врядли заказывала.
Аватара пользователя
Nika_1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ника


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber