Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

лечение бородавок.

Модератор: Юлёна

Сообщение N@din@ » 18 янв 2014, 15:17

Девочки, делюсь результатами долгого лечения бородавок, испробовали все от суперчистотела, криотерапии и тд. Результата ноль, а наоборот их стало еще больше, в декабре купила карандаш с гелем уксусной кислоты стоимт 600 рублей, удобная форма выпуска , лечили в течении месяца, верхний слой бородавок белел и отшелушивался. На НГ ездили к родственникам в деревню и тетя мужа взялась их заговаривать- по 3 раза в день, понадобилось всего 2 дня ! И их нет! они как будто рассосались! Правда не знаю что помогло-карандаш или заговор :)

Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение кристя » 21 янв 2014, 00:39

N@din@ писал(а):Девочки, делюсь результатами долгого лечения бородавок, испробовали все от суперчистотела, криотерапии и тд. Результата ноль, а наоборот их стало еще больше, в декабре купила карандаш с гелем уксусной кислоты стоимт 600 рублей, удобная форма выпуска , лечили в течении месяца, верхний слой бородавок белел и отшелушивался. На НГ ездили к родственникам в деревню и тетя мужа взялась их заговаривать- по 3 раза в день, понадобилось всего 2 дня ! И их нет! они как будто рассосались! Правда не знаю что помогло-карандаш или заговор :)

НУ СЛАВА БОГУ.......ДОЛГО ВЫ МУЧИЛИСЬ...РАДА ЗА ВАС... ;)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Re: лечение бородавок.

Сообщение Татьяна Косторная » 16 авг 2014, 10:18

Начинаем и мы мучиться...начиталась-пошла в Аптеку ;) и...за сметаной... :D .Надо доче руки приводить в красоту. :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Merelin » 11 дек 2015, 23:46

я чистотелом кое-что убрала. Попробуйте.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber