Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

лечение бородавок.

Модератор: Юлёна

Сообщение Лёля Шмель » 24 янв 2013, 09:25

кристя писал(а):Лёля Шмель хотела бы поинтерисоваться- вы попробовали это средство? поделитесь процессом и результатом пожалусто...


Ну, вот, теперь есть, чем поделиться!
Мы их вывели!!!! :ya_hoo_oo: Мазали, конечно, не периодически, поэтому извели почти три тюбика, да еще бородавок было - ой-ой-ой! Мне под конец стало казаться, что ИНФАГЕЛЬ им только на пользу :D Но, видимо, когда он хорошенько проантивирусил две самые главные бородавки - то и детки почти исчезли! Ручки уже почти чистенькие!
Кристя, спасибо за подсказку!!!! :super:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение N@din@ » 01 апр 2013, 21:38

а повторно не вылазили?3-хлетке этот гель можно использовать?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: лечение бородавок.

Сообщение Лёля Шмель » 02 апр 2013, 07:47

N@din@, уже забыла про эту темку, вы мне напомнили о нашей радости))))))) Повторно пока не вылезли, и слава богу!
Я думаю, использовать можно, он как интерферон - без вкуса, без цвета и запаха, но действует. По-моему, он даже из той же группы мед.препаратов.
Точно, из этой, сейчас глянула - 1 г. геля содержит человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b, и возраст в противопоказания не входит.
Главное, это систематичность. Удачи вам!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение N@din@ » 02 апр 2013, 07:50

а можно точное название,где покупали и цену? если помните конечно, будем вооружаться
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Лёля Шмель » 02 апр 2013, 08:45

ИНФАГЕЛЬ - Кристина писала)))
Цена примерно рублей 110, мааааленький такой тюбик. На нем еще губки нарисованы, он от герпеса и многих разных кожных болячек.
У нас ушло 2,5 тюбика.
Мы пробовали и уксус, и чистотел, и пластырь - но ни одно не помогло, потому что ребенок орал: то ему дурно пахнет, то больно щипет, то чешется... :-) Только этим вылечились.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: лечение бородавок.

Сообщение Саша-86 » 02 апр 2013, 11:39

Вовремя увидела тему, спасибо за информацию об инфогеле . У мужа на руках есть бородавки. Выводили чистотелом, они только уменьшились и стали менее заметны.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Re: лечение бородавок.

Сообщение Фифилюшка » 02 апр 2013, 12:49

А я бородавки вывела на руке и ноге прижиганием жидким азотом. Мелкие пару штук на руке прижгли и все о,кей. А вот на подошве была большая старая уже не поддающаяся уксусу бородавка внутренняя (по-моему такие называют шипичками) Вот с ней то помучилась. Прижигать пришлось глубоко. ООООчень больно было в течение 1,5 часов после прижигания, т.к. по-моему до надкостницы дошел ожег. Образовавшийся пузырь надо было срезать и обрабатывать рану. Все сделала, но рана оказалась глубокая. Пришлось повторно топать к врачу - она провела сеанс, блин совсем не помню как называется. Короче закутула ногу в специальный мешок целлофановый не пропускающий воздух и туда был накачан кажется озон. Это очень хорошо обеззараживает различные раны. Вот после этого все у меня зажило как на дрожжах и бородавки повторно не появляются уже 10 лет!!!! :Klevo:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение N@din@ » 02 апр 2013, 13:03

Фифилюшка писал(а):А я бородавки вывела на руке и ноге прижиганием жидким азотом. Мелкие пару штук на руке прижгли и все о,кей. А вот на подошве была большая старая уже не поддающаяся уксусу бородавка внутренняя (по-моему такие называют шипичками) Вот с ней то помучилась. Прижигать пришлось глубоко. ООООчень больно было в течение 1,5 часов после прижигания, т.к. по-моему до надкостницы дошел ожег. Образовавшийся пузырь надо было срезать и обрабатывать рану. Все сделала, но рана оказалась глубокая. Пришлось повторно топать к врачу - она провела сеанс, блин совсем не помню как называется. Короче закутула ногу в специальный мешок целлофановый не пропускающий воздух и туда был накачан кажется озон. Это очень хорошо обеззараживает различные раны. Вот после этого все у меня зажило как на дрожжах и бородавки повторно не появляются уже 10 лет!!!! :Klevo:

мы дочке делали заморозку, не помогло, и было больно, теперь никакими уговорами не хочет, купила седня этот инфогель буду пробовать
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Фифилюшка » 02 апр 2013, 13:10

мы дочке делали заморозку, не помогло, и было больно, теперь никакими уговорами не хочет, купила седня этот инфогель буду пробовать

Результатами потом поделитесь!
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: лечение бородавок.

Сообщение LAWR » 14 апр 2013, 13:00

Девочки, попробуйте вывести бородавки обыкновенным йодом. Я ребенку мазала 2 недели каждый день по несколько раз в день. Уже третий год как ручки чистенькие. Заново не вылазят.
Аватара пользователя
LAWR
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: LAWR
Мои детки: Сергей 12 лет


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber