Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 11:10

ольга1978 писал(а): Где эта аптека находится я так и не поняла? Скажите точный адрес.


Это ул. Советская 33, тел 21-55-67. "Офис-центр", рядом фабрика Манакова. Если свернуть направо с ул. Ленина в проулок между ТЦ "Ирэна" и парком "Орленок", то метров через 100 упретесь в одноэтажное здание, повернете налево - и вот оно крыльцо "Офис-центра".

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ФИФА » 31 окт 2011, 14:48

Девочки. Ни одного препарата не знаю названия. Все из Китая без перевода. Сегодня ночью сделаю фото и выложу вам посмотреть. :a_g_a:
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 14:53

ФИФА писал(а):Девочки. Ни одного препарата не знаю названия. Все из Китая без перевода. Сегодня ночью сделаю фото и выложу вам посмотреть. :a_g_a:

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ласка » 31 окт 2011, 14:57

Девочки, ну заинтриговали...Сбегаю-ка и я в эту аптеку, а еще я слышала про китайские лекарственные препараты на Пушкина, 165 - здание банка, в левом крайнем осеке (там большой центральный вход и два по краям здания, я про левый отсек).
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение ФИФА » 31 окт 2011, 15:53

Девочки, показываю чем пользуюсь часто и что нравится:
1.Изображение
Жемчужная пыль
2.Детям от кашля Изображение
3.Пьет сынок подросток ,посоветовали в Китайской клинике.Кальций +витамин Д.
Изображение
4.А это наши любимые капли для носа: маленькие для детей, спрей взрослым.
Изображение
5.Аэто ооочень пахнущая мазь при болях суставов, поясницы, вообщем все что с костями связано .Ушибы детей!!Изображение
6.А это вкусные детские витаминки: Изображение
эти не очень вкусные:
Изображение
7.В период любой вирусной инфекции пользуюсь этими свечами. Нам нравиться.
Изображение
8.Это всевозможные пластыри. Я спасаю свои коленные суставы и мениск. Было время прыгала на одной ноге.
Изображение
9.Девочки и немного о красоте. Увлажнение и небольшой лифтинг. МАСКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
10. А ещё вот от любых прыщей, сыпи, аллергич. дерматита, герпес вот такие замечательные крема. Был случай девочке на конкурс красоты выходить и сыпь похожая на водяную за 2 или 3 для обсыпала. Убрали так этими кремами, что практически ни чего не было. А под макияжем вообще ничего не видно.Изображение

Ну это малая часть всего. Но вот этим я пользуюсь часто!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение Настюша » 31 окт 2011, 21:08

А жемчужную пыль для чего используете? Мне свекровь такую из китая привезла, так она у меня так и стоит. А таблетки действительно от кашля помогают и капли в нос?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 21:34

Да-а-а... Наши коробочки не похожи. Освобожусь - попытаюсь сравнить иероглифы, насколько это возможно. Все наши лекарства - темно-коричневая жидкость в стеклянных бутыльках, похожих на бутылек с "невкусными" витаминками.
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 31 окт 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Evedas » 31 окт 2011, 21:37

Настюша писал(а):А жемчужную пыль для чего используете? Мне свекровь такую из китая привезла, так она у меня так и стоит. А таблетки действительно от кашля помогают и капли в нос?


Я использовала для укрепления зубов - после родов, зубы стали крошиться сильно. Она вроде как зубную эмаль укрепляет, организму кальция добавляет. Только я заметила одно совпадение - как начну пить жемчужную пыль так у младшего зубы начинают лезть (мы на ГВ), может совпадение :ne_znau:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение ФИФА » 01 ноя 2011, 09:16

Evedas писал(а):
Настюша писал(а):А жемчужную пыль для чего используете? Мне свекровь такую из китая привезла, так она у меня так и стоит. А таблетки действительно от кашля помогают и капли в нос?


Я использовала для укрепления зубов - после родов, зубы стали крошиться сильно. Она вроде как зубную эмаль укрепляет, организму кальция добавляет. Только я заметила одно совпадение - как начну пить жемчужную пыль так у младшего зубы начинают лезть (мы на ГВ), может совпадение :ne_znau:

Точно-Точно! Вообще китайцы её рекомендуют основное направление-КОЖА. А затем зубы, ногти, волосы.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение ФИФА » 01 ноя 2011, 09:25

Настюша писал(а):А жемчужную пыль для чего используете? Мне свекровь такую из китая привезла, так она у меня так и стоит. А таблетки действительно от кашля помогают и капли в нос?

Своё отношение к ним писала выше. :Klevo:
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber