Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Сообщение Ласка » 01 ноя 2011, 09:43

Мама в квадрате писал(а):Да-а-а... Наши коробочки не похожи. Освобожусь - попытаюсь сравнить иероглифы, насколько это возможно. Все наши лекарства - темно-коричневая жидкость в стеклянных бутыльках, похожих на бутылек с "невкусными" витаминками.

Да-да, именно такое я видела на Пушкина, 165, возможно они переехали на Советскую.
А то, что на фото - сейчас много распространяют в городе. Я пластырь с тигром на синем фоне купила за 50 руб., их внутри 4 штуки - греет здорово!!! Наши перцовые такого же размера в дешёвой аптеке 35 руб стоят, так он внутри один.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Настюша » 01 ноя 2011, 21:15

ФИФА, а жемчужную пыль как водой разводить (в каком соотношении), чтобы пить. А на кожу как наносить, как пудру. Или тоже с водой и на лицо, как маску?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Ласка » 06 ноя 2011, 19:12

Вот, что имеется у меня:
Пластырь разогревающий (внутри 4 штуки) - 50 руб. Реально помогает при болязх в спине, пояснице.
Изображение
Капли в нос взрослые на травах - очень жгучие, но действенные - 250 руб.
Изображение
Растирка - зоо руб. При мышечных болях, болях в суставах. Многие мануалы используют.
Изображение
Леденцы детские от кашля!!! Оч. понравились. 250 руб.
Изображение
Если кому нужна такая китайская аптечка - обращайтесь в ЛС.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Macya » 15 авг 2012, 12:16

Привет, всем! Я так и не поняла, где лучше, или это одинаковые все препараты на ул.Пушкина и на ул. Советской? А как цены? Есть разница?
Macya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Macya


Сообщение ketrin » 25 окт 2012, 07:50

Меня тоже интересует это разные или одинаковые китайские препараты на Пушкина и на Советской? Я на Пушкина взяла эликсир от кашля ребенку, пока третий день прьем, пока ни чего не могу сказать про результат.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Мама в квадрате » 25 окт 2012, 07:56

Нам от кашля помогает "Кэ-лин".
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Пух » 26 окт 2012, 23:00

Мама в квадрате писал(а):У меня муж ездит к частному врачу Винник. Это женщина, которая принимает в здании, где была Монаковская фабрика. Говорят, она в прошлом педиатр. Занимается китайской медициной больше 5 лет. Лекарства представляют собой настои из трав и микроэлементов, которые дают в виде капель в нос и в рот.

Ага.На Советской 33 свекровь моя китайскими препаратами лечит.Я всю беременность лечилась только ими - Ли вест фирма,и ребенка только ими поила.От температуры - Чин же ду,от воспалений любых - Шуан хуан бао или Шэ ха эл.То есть, в итоге за 2 года - ни разу не пила/не пили антибиотики химические..Хотя помню, участковая заставляла пить в глубокую беременность,врать ей приходилось:s_h_ok: Ну натурально - Ше ха эл - от всех болезней.Вот тут вирус подхватили - в поликлинике детской нам, как всегда, кучу лекарств выписали - ни одно не пили,за неделю встали без всякой дряни фармацевтической.Сказал бы кто два года назад,что я про китайскую медицину и,тем паче,про сетевомаркетинговые продукты буду с уважением говорить, посмеялась бы.А сейчас говорю :a_g_a:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 26 окт 2012, 23:03

Настюша писал(а):ФИФА, а жемчужную пыль как водой разводить (в каком соотношении), чтобы пить. А на кожу как наносить, как пудру. Или тоже с водой и на лицо, как маску?

Жемчужную пыль я прямо в рот засыпала себе из бутылёчка :D
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение олежкина мама » 26 окт 2012, 23:08

не подскажете, они в субботу работают? все не могу дойти до них, тоже от знакомых много положительных отзывов слышала
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Пух » 27 окт 2012, 08:19

олежкина мамаРаботают вроде до 3
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber