Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Модератор: Lel`ka

Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение IRMA_WILLER » 27 сен 2015, 14:49

У нас треть группы беззубые ходят :-) , но мы еще держимся.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Сероглазая » 27 сен 2015, 16:45

Успокоили :Crai_zi: Но все равно иногда пугает стремительное взросление моей пусечки :-)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4613 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Infinity » 05 окт 2015, 20:25

мама Таня писал(а):Сероглазая,у нас уже 2 зуба постоянных вылезло :-) еще в прошлом году,но у нас и первый зуб вылез в 3.5 месяца :)

Значит правду говорят, во сколько месяцев первый зубик вырос, во столько лет выпадет... Я думала это миф.
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 06 окт 2015, 01:45

Infinity,у нас уже 2 передних зуба давно вылезли. Выпали безболезненно,первый в саду,второй перед новым годом,когда ел блинчик. А мы заболели :krik: в воскресенье собирались идти в поход в группой искать клад.А в пятницу ближе к ночи стал жаловаться на ушки.В субботу поехали в приемный покой,так как раз наша врач дежурила,назначили уколы. Сегодня 3 день ставим,он после них ходить не может(он так говорит). Сегодня к лору ходили,еще и капли выписали :-_( Печалька,боюсь уже завтра на уколы с ним идти,только в кабинет заходит и сразу плачет :krik: :-_( на местах уколов с двух сторон синяки :krik: :Crai_zi: Дома второй день в шапке ходит,не снимает. :-)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Infinity » 06 окт 2015, 08:41

мама Таня, выздоравливайте скорее! На улице такой ветер, страшно нос высовывать...

Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Мама Мирона » 06 июн 2016, 20:33

Привет, мамочки!!! Оглянуться не успели,а нашим тигрятам уже по 6 лет в этом году и в школу через год пойдут!!! У кого какие интересности в жизни деток происходят? У Мирошки все зубы на месте ещё и предпосылок не вижу к выпаданию пока. В мае ветрянкой отболели,вся группа почти за весну эту болячку пережила. Читает с осени во всю,уже и всякие развивающие тетради сам себе читает и задания выполняет-на гласные согласные буквы делит,ударения находит и т.д. ещё весь этот учебный год в садике логопед с ним занималась,все буквы поставила идеально з,ж,ш,щ,ч. теперь Р доводят до идеала,речь такая красивая стала. у нас тёплое лето и весна в этом году, с начала мая в босоножки и шорты перешли. а купальный сезон открыли в реке 10 апреля, теперь только море нас ждёт
ах да,ещё в садике две невесты у него,две Лизы,говорит обеих любит,а остальные девочки просто подружки. Расскажите про ваших деток!!!!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 06 июн 2016, 23:36

Мама Мирона,Маш,а мы уже зубастики. Внизу два постоянных зуба и верхний один вылез,ждем второй :) Сейчас уехали отдыхать до конца месяца в Казань.Тут такая красота. :Klevo: Вчера были в цирке,как раз цирк Никулина приехал. Так после антракта,мимо нас прошел клоун и и поздоровался с Сашей. Саша подал руку,а он схватил его ногу :D Радости не было предела :) Потом последнюю часть все почти смеялся.Сам цирк очень понравился :Klevo: артисты молодцы,прям дух захватывает.
Были в стеклянном лабиринте,предупредили,что бегать нельзя. Саша ходил и потом как рванет и врезался в стекло. :-) Хорошо без слез и ничего не повредили ни сами ни стекла.
Мы еще только начинаем читать,звуки еще ставим.
Тут только говорила,что через год уже в школу пойдем.
Как время быстро летит :Crai_zi:

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 20 янв 2017, 21:39

наши лапули уже подросли с готовятся в школу,жду желающих поговорить в теме первоклашек 2017 viewtopic.php?f=253&t=112870
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама Таня » 09 мар 2023, 23:00

где-то все потерялись :(
наши лапули уже совсем большие и уже позади зубки,детсад и начальная школа :) :ta_n_cor: уже мы шестиклассники :Klevo:
у нас в этом году в классе девочки и мальчики сами готовили подарочки друг другу на 8 марта и 23 февраля :Klevo:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber