Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 июн 2017, 11:36

Я вот тоже на бош смотрю. Чем проще, тем лучше. Главное, чтобы не шумная была.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Татаська » 08 июн 2017, 11:47

Светлана Сергеевна нормальная. Там отсрочка у еас есть до 9 часов. Если поздно загружаю ставлю на отсрочку и она сама потом включается. Как стиралка в принципе...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Mashuta23 » 08 июн 2017, 11:55

Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, у кого есть посудомойка? Посоветуйте на что обращать внимание при покупке.

У нас электролюкс, я очень довольна ей, но такую модель как у нас уже не выпускают. У нас два разбрызгивателя, внизу и в середине, посуда всегда чистая, и очень удобно что есть программа на 30 минут, её включаю днём, а если накопим за день то на ночь на полный цикл.А шумят все они

Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение mammaira » 08 июн 2017, 12:51

Mashuta23 писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, у кого есть посудомойка? Посоветуйте на что обращать внимание при покупке.

У нас электролюкс, я очень довольна ей, но такую модель как у нас уже не выпускают. У нас два разбрызгивателя, внизу и в середине, посуда всегда чистая, и очень удобно что есть программа на 30 минут, её включаю днём, а если накопим за день то на ночь на полный цикл.А шумят все они

Да, но уровень шума все равно разный, и , если учесть, что у вас младенец скоро появится, то нужно выбирать потише. Разница даже в 10 децибел - ощутима! И, правильно девочки говорят, что хорошо, когда есть короткая программа, это выручалочка! Бывает еще цикл антибактериальный, высокой температуры - это почти у всех моделей есть, тож здорово! Ну и по размеру - ориентируйтесь на свои привычки. Если много и часто готовите в духовке - берите большую, чтобы противни входили)))

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 июн 2017, 12:57

Решили, что с появлением второго ребенка мама уже не вывезет мытье посуды :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 08 июн 2017, 13:30

Мы еще до ребенка так решили :D У нас тоже разбрызгивателя два, и еще в самом верху поливатель есть. Противни входя в нижний отсек. И еще я раз в месяц все полки холодоса в ней перемываю, единственный минус прям получасовой программы нет, есть эконом, там быстрее да она моется, но я привыкла на 65 градцсов ставить, как то мне кажется все равно лучше отмывает. У нас она постоянно работает мне кажется, минимум раз в день, а бывает и 2 и три если серьезно готовлю-пеку или холодильник отмываю)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Герда » 08 июн 2017, 20:13

у нас тоже Бош, функции все такие же как у Наташи, вместительная, специально брали максимально большую, моем 1 раз в сутки стабильно, бывает и 2-3 раза, таблетки делю на 2 части, отмывает все отлично, температуру всегда ставлю 65 градусов. Вообще теперь не знаю, как без нее жила раньше :D
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Татаська » 08 июн 2017, 20:25

Герда а зачем таки таблетки если все равно нужна соль и ополаскиватель? Я давно на порошок перешла - беру у сероглазой. Или жидкое средство в Энтузиасте. Ополаскиватель давно у Энтузиасте беру, он там 3 копейки.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Герда » 08 июн 2017, 21:22

Татаська мне кажется экономичнее выходит, и пользоваться лично мне так удобнее :) ополаскиватель не беру, он в таблетках уже есть (не во всех конечно), одна мойка получается 4-5 рублей. Иногда и порошок беру :a_g_a:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 08 июн 2017, 21:37

Нам чувачек знакомый который обслуживанием занимался сказал обязательно сыпать соль и наливать ополаскиватель даже при использование самых лучших финишевских таблеток все-в-одном. Иначе быстро из строя выйдет. Говорит такие машинки максимум 7 лет и ремонтец дорогой. Зорошо он зарабатывал в общем на экономии граждан :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber