центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Мама_Аня » 18 мар 2015, 17:56

Верочка и остальные мамочки наших дорогих Веснушек,теперь уже 3хлеточек!!!! :ya_hoo_oo: :Klevo: :ta_n_cor: с прошедшими Вас Днюшечками Любимых Деток!!!! :smuschenie: :smuschenie: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение Изображение Изображение
Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!

:konfetti: :konfetti: :konfetti: :konfetti: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :devocka: :malchik:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 18 мар 2015, 18:00

Девочки,как планируете и как справили 3хлетие???что подарите (дарили)??? ;) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение mur-irishka » 19 мар 2015, 11:16

Мама_Аня писал(а):Девочки,как планируете и как справили 3хлетие???что подарите (дарили)??? ;) ;)

Мы дома будем, как и прошлые два раза, вначале родственники приедут поздравят, потом подруги с ребятишками. Хотелось что то грандиозное "закатить" где-нибудь в детском центре, потом подумала что рановато еще, тем более что у нас сейчас подружки практически все садичные, еще адаптируются и вероятность того что заболеют и не придут очень высока. Что говорить у нас даже в прошлом году половина ребятишек заболела как раз к нашему дню рождения.
Насчет подарка тоже долго думали, хотелось что-нибудь этакое, в итоге ничего этакого не придумали :D Заказала набор большой, замок где пластилином там все украшать можно, со всякими трафаретами и формочками, это я точно знаю что доче понравится, она обожает полепить...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Веснушки2012-4

Сообщение ЛенаМамаВани » 19 мар 2015, 13:06

Привет всем!
Поздравляю наших мартовских трехлеток с Днем Рождения! Сегодняшних Серёжу и Марата и Женю, Софию, Степана и Ивана!
Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут − там и тут!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: Веснушки2012-4

Сообщение ЛенаМамаВани » 19 мар 2015, 13:14

Мы тоже хотели справлять сначала ДР в детском центре с ребятишками, но потом решили в связи с переездом из Минусинска собрать снова всех родственников, так сказать и прощальную вечеринку устроить и ДР справить.
Насчет подарка, сначала думали подарить дом для робокара Поли и его друзей, но потом решили купить самокат, он у нас на месте сидеть не может, всё бегает и бегает :Crai_zi: любимые игры футбол да типа волейбол, мяч руками отбивает, то ладошкой, то кулаком, а бывает и головой
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Мама_Аня » 20 мар 2015, 11:36

mur-irishka писал(а):
Мама_Аня писал(а):Девочки,как планируете и как справили 3хлетие???что подарите (дарили)??? ;) ;)

Мы дома будем, как и прошлые два раза, вначале родственники приедут поздравят, потом подруги с ребятишками. Хотелось что то грандиозное "закатить" где-нибудь в детском центре, потом подумала что рановато еще, тем более что у нас сейчас подружки практически все садичные, еще адаптируются и вероятность того что заболеют и не придут очень высока. Что говорить у нас даже в прошлом году половина ребятишек заболела как раз к нашему дню рождения.
Насчет подарка тоже долго думали, хотелось что-нибудь этакое, в итоге ничего этакого не придумали :D Заказала набор большой, замок где пластилином там все украшать можно, со всякими трафаретами и формочками, это я точно знаю что доче понравится, она обожает полепить...

Да,с маленькими детишками ничего планировать нельзя :( :( сами разболелись,сидим дома,какие тут отмечания :( :-_( :krik: Вчера в садик еще сходили,отнесли детишкам и воспитателям сладкое,а сегодня уже дома,сопли ручьем и кашель сильный :( Купили домой шарики,торт,а подарили конструктор Полесье-Дом Кар-Карыча))))Уж очень любим строить,складывать :ta_n_cor: ;)
Вчера еще накупила вещичек ему в Детском Мире,нам еще подарочную карту туда подарили и плюс бонусы к Дню Рождению,вообще выгодно получилось!!! :Klevo: :ta_n_cor: ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 20 мар 2015, 11:41

Мама_Аня, а что там за бонусы к дню рождения?
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Кэсси » 20 мар 2015, 11:43

:sun: Сереженьку и Маратика с 3-х летием!!! :sun:
Изображение

что-то проморгала я числа :smuschenie:

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мама_Аня » 20 мар 2015, 11:47

mur-irishka писал(а):Мама_Аня, а что там за бонусы к дню рождения?

Пришло сообщение мужу на телефон(он делал карту),что в течение 3х дней можно израсходовать бонусы(нам 200 что ли дали),т.к.у ребенка Вашего День Рождения,мне на кассе их зачли,когда рассчитывалась,получилось подешевле,вот :ta_n_cor: ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 20 мар 2015, 14:19

Кэсси, я вообще не вижу где числа смотреть :ne_znau:
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber