мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама Sobolя » 06 ноя 2014, 15:30

Любим мы своих деток, балуем, а в праздники не знаем, что подарить, чем удивить....

Увидела тут в закупке совенка Саву. Сказки, фразы...хорошая игрушка! И по цене не так дорого! Может, кого заинтересует.... Я думаю. Но нас больше интересуют <воботы> :-)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 07 ноя 2014, 00:35

я вот тоже в раздумьях что заказать, сына спросишь, так вечно фигню какую-нибудь назовет, которая ну точно не нужна.
а так у него уже ну очень много что есть из существенных игрух, даже не знаю что дарить. а ведь нужно и на НГ и на ДР
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение мама Sobolя » 07 ноя 2014, 09:31

Elenochka писал(а):Девочки и вот еще вопрос, у кого мальчкик, случайно нет у вас костюма на НГ на рост 80-86 см?, а то в закупках ничего не могу найти сыночку :s_h_ok:

Лен, посмотри тему Ярмарк нвогодних костюмов. Там на 11 стр на ваш ростик костюм Санты.
Мы в год костюм не одевали, поделиться нечем, в 2 года одевали зайца, но костюм пришёл в негодность из-за частого использования :-) в 3 года шила нового зайца, но он на рост 96-98, цельный комбез меховой.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Elenochka » 07 ноя 2014, 09:35

мама Sobolя писал(а):
Elenochka писал(а):Девочки и вот еще вопрос, у кого мальчкик, случайно нет у вас костюма на НГ на рост 80-86 см?, а то в закупках ничего не могу найти сыночку :s_h_ok:

Лен, посмотри тему Ярмарк нвогодних костюмов. Там на 11 стр на ваш ростик костюм Санты.
Мы в год костюм не одевали, поделиться нечем, в 2 года одевали зайца, но костюм пришёл в негодность из-за частого использования :-) в 3 года шила нового зайца, но он на рост 96-98, цельный комбез меховой.

Спасибки, гляну :)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 07 ноя 2014, 09:37

Девочки, поддержите нас пожалуйста, мы участвуем в конкурсе доча http://ctv7.ru/smilekids#56 и сынок http://ctv7.ru/smilekids#55! фото будут выделены зеленым цветом! можно голосовать каждый день по одному разу с разных соцсетей :) заранее спасибки!
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Танятка | 22 ноя 2014, 19:47.


Сообщение Inna M » 22 ноя 2014, 15:54

мама Sobolя писал(а):Любим мы своих деток, балуем, а в праздники не знаем, что подарить, чем удивить....

Увидела тут в закупке совенка Саву. Сказки, фразы...хорошая игрушка! И по цене не так дорого! Может, кого заинтересует.... Я думаю. Но нас больше интересуют <воботы> :-)

Я сыну дарила Кота-моряка - тоже сказки говорит, фразы разные. Ему нравился - долго с ним играл.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 22 ноя 2014, 21:19

Девочки, а мы опять заболели ветрянкой :-) доча так орёт когда ей зеленкой обрабатываю, какой то кошмар :krik: и уже несколько болячек скорябнула :( хорошо на голове всего 2 штуки.
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение мама Sobolя » 22 ноя 2014, 22:05

Elenochka писал(а):Девочки, а мы опять заболели ветрянкой :-) доча так орёт когда ей зеленкой обрабатываю, какой то кошмар :krik: и уже несколько болячек скорябнула :( хорошо на голове всего 2 штуки.

Повторно? Кошмар! :krik:
А мы все перебираем в голове новогодние костюмы...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Lenka » 22 ноя 2014, 22:08

а я сегодня с девчоками на примерку костюмчиков ездила!!! Клевые :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!! Сразу НГ хочется! Елки, маскарада, подарков, мандарин...... :vshapke: :xorovod:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber