Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 05 ноя 2014, 11:12

Девочки и вот еще вопрос, у кого мальчкик, случайно нет у вас костюма на НГ на рост 80-86 см?, а то в закупках ничего не могу найти сыночку :s_h_ok:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Мариванна » 05 ноя 2014, 11:18

Elenochka, расскажи, как доче зубки то полечила? Не плакала, не больно? Сколько вышло по стоимости (можно в личку :smuschenie: ).
Я сыну на НГ коньки-ролики купила, а на ДР ж/д дорогу. И еще мелкие подарочки - машинка, раскраска, трансформер, небольшой конструктор, азбуку электронную...всего 7 штук, на каждый день от НГ до Рождества :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение мама Sobolя » 05 ноя 2014, 11:53

Мы ещё не покупали ничего. С ближайшей зарплаты начнкм. Мои родители подарят снегокат, а на новый год - книжки говорящие-поющие.
У свекров попросим подарок деньгами. Нафик-нафик мне их китайские подарки!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение alena111 » 06 ноя 2014, 09:43

У нас тоже большие планы на подарки :D Хочет и железную дорогу, и компьютер детский (только нужен ли он???), и еще у нас, оказывается, столько машинок нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Мариванна » 06 ноя 2014, 10:09

alena111, машинок сколько ни покупай, все равно мало и охота все остальные, которых нет :Crai_zi: Блин, у нас уже складывать некуда.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение мама Sobolя » 06 ноя 2014, 10:47

А Макар все что видит в рекламе на детских каналах - то и просит :-) и фею летающую, и хот вилс, и лего - у него ведь совсем не такое!
Поговорили мы вчера с папой по поводу коньков-роликов и самоката. Вспомнили, благодаря Леночке, и про свой вальгус, и решили повременить с такими подарками - лето нам светит в деревне, и муж сказал - захочет к лету самокат - купим, не так уж дорого.
Папа сказал дарим на НГ вертолёт с гироскопом на пульте и ещё чего-нибудь выдумаем.
Последний раз редактировалось мама Sobolя 06 ноя 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение мама Sobolя » 06 ноя 2014, 11:05

Чтобы мы сегодня не хотели... И куда бы реки ни текли... Главное, чтоб дети не болели! Чтобы быть здоровыми могли! Ничего, что далеко до цели... Что подорожала жизнь в сто раз.... Главное, чтоб дети не болели: ни вчера, ни завтра ни сейчас!!!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мариванна » 06 ноя 2014, 11:16

мама Sobolя писал(а):Папа сказал дарим на НГ вертолёт с гироскопом на пульте и ещё чего-нибудь выдумаем.

Похоже папа себе это дарит :D
Мой тоже все время, когда видит рекламу, говорит: а ты мне это купишь? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение мама Sobolя » 06 ноя 2014, 12:31

Мариванна писал(а):
мама Sobolя писал(а):Папа сказал дарим на НГ вертолёт с гироскопом на пульте и ещё чего-нибудь выдумаем.

Похоже папа себе это дарит :D
Мой тоже все время, когда видит рекламу, говорит: а ты мне это купишь? :Crai_zi:

Неее, себе папа заказал 2 танка, между которыми можно вести бой :-)
А я, наивная, думаю о новой сумке... Может, куклу с коляской заказать, раз пошла такая пьянка :-)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Elenochka » 06 ноя 2014, 15:24

Мариванна писал(а):alena111, машинок сколько ни покупай, все равно мало и охота все остальные, которых нет :Crai_zi: Блин, у нас уже складывать некуда.

А у нас так с куклами и посудкой :-) говорит ну у меня такой же куклы еще нет :D чувствую и с сыночком будет такая же история про машинки :Crai_zi:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber