центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама Sobolя » 22 ноя 2014, 22:16

Лен, где костюмы смотрели?

Я обожаю Новый год! Особенно жду этого - 2015! 2 прошлых праздника были омрачены дебилом-соседом и его ужасной музыкой! А сейчас мы в деревне, рядом родители, свой дом! Красота!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Lenka » 22 ноя 2014, 22:27

!!Мы у Тани Ш здесь на форуме заказали сшить. Она просто волшебница! На след неделе готовы будут!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Сообщение Elenochka » 23 ноя 2014, 10:42

мама Sobolя писал(а):
Elenochka писал(а):Девочки, а мы опять заболели ветрянкой :-) доча так орёт когда ей зеленкой обрабатываю, какой то кошмар :krik: и уже несколько болячек скорябнула :( хорошо на голове всего 2 штуки.

Повторно? Кошмар! :krik:
А мы все перебираем в голове новогодние костюмы...

Ага, но в первый раз вообще легко перенесли и поэтому сказали, что может еще переболеть :Crai_zi:
На счет костюма, доча всю плешь мне проела, что будет только бабочкой :Crai_zi: поэтому заказала красивое платье, куплю крылья, еще хочет ободок и палочку :D
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение alena111 » 26 ноя 2014, 20:57

А к нам пришли запоздалые капризы :Crai_zi: Хочу это, нет, то, нет, это... :krik: Ужас просто! Потом опять "возвращается хороший мальчик" (по выражению сына). А еще мы уже месяц делаем заказы на ДР :Crai_zi:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Котька » 29 ноя 2014, 20:36

Всем привет)))) наконец я добралась до клуба. Я вот уже голову сломала: как д.р праздновать. У нас 25.12.. После работы поздно, на выходных куда то идти, так уже утренники везде проводят. И друзей у дочки уже доросло до 5, как их с их энергией квартире разместить :s_h_ok:
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Котька » 29 ноя 2014, 20:43

alena111 писал(а):А к нам пришли запоздалые капризы :Crai_zi: Хочу это, нет, то, нет, это... :krik: Ужас просто! Потом опять "возвращается хороший мальчик" (по выражению сына). А еще мы уже месяц делаем заказы на ДР :Crai_zi:

Алена, капризы у нас тоже имеются. Это платье не одену,.. Шорты я вообще носить не буду, это одежда для мальчиков... Заплела не так... Разбудили не так... И все в такоим духе. И все сопровождается криками, истериками. Как с ней быть. Не всегда удается просто молчать и не реагировать. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Elenochka » 29 ноя 2014, 22:38

Котька писал(а):
alena111 писал(а):А к нам пришли запоздалые капризы :Crai_zi: Хочу это, нет, то, нет, это... :krik: Ужас просто! Потом опять "возвращается хороший мальчик" (по выражению сына). А еще мы уже месяц делаем заказы на ДР :Crai_zi:

Алена, капризы у нас тоже имеются. Это платье не одену,.. Шорты я вообще носить не буду, это одежда для мальчиков... Заплела не так... Разбудили не так... И все в такоим духе. И все сопровождается криками, истериками. Как с ней быть. Не всегда удается просто молчать и не реагировать. :Crai_zi:

Мы теперь с вечера выбираем, что оденем..какое платье, какие колготки, плавочки и резиночки :Crai_zi: утром, что просит то и заплетаю :) у нас период истерик почти прошел, когда начинает заболевать становиться противной и капризной, а так мне нравиться что с ней можно договориться :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 29 ноя 2014, 22:43

Доча теперь часто смотрит канал карусель, так там все из реклам для девочек хочет :-) Сегодня ходили в мишутку, а дочу не пустили из-за ветрянки, у нас уже все незаразно, справку в садик отдали, а тетка говорит нам тоже справку предоставьте :-_( вот думаю, ну это надо быть какой мамашей-дурочкой, чтоб заразного ребенка вести в десткое заведение :-_( вообщем пошли доче игрушку какую-нибудь выбрать...ходили 30 минут не знала что ей надо :-)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Котька » 30 ноя 2014, 08:36

Да, кстати, метод "давай соберем вещи в сад вечером" часто срабатывает. легче договориться с вечерка )))
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Нюрбасик » 30 ноя 2014, 10:55

С Днем Матери!!!
Быть мамой очень трудно, но почетно
Ведь даришь жизнь ты чаду своему.
Свое тепло сердечное вручаешь.
Тепло души ты отдаешь ему.
Когда впервые слышишь слово- мама
Минуту счастья испытаешь вдруг
И вспомнишь ты свою родную маму,
И ощутишь в груди особый стук.
День матери - хороший светлый праздник.
Я с ним хочу поздравить и тебя .
Пусть дети нас пореже обижают,
А если и обидят, то любя.
C ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber