Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кардиолог

Модератор: Юлёна

Сообщение нина мама » 19 июл 2011, 17:53

Jullette писал(а):С кардиологами в городе, судя по всему, проблема везде - и во взрослой поликлинике и в детской. Просто кошмар какой-то. Видимо, надо благодарить наше правительство, которое о нас заботится.

Это точно!!! :krik:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Re: Кардиолог

Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 18:03

:-_( я вообще смотрю у нас в Хакасии большие пробелы в медицине
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение kiki » 20 июл 2011, 10:13

Elenka писал(а):
kiki писал(а):мы сходили платно в карпов к Андреевой Светлане Юрьевне
Оль, поделись, пожалуйста, впечатлениями!

ну она у нас ничего серьезного не обнаружила, поэтому насчет профессионализма не могу ничего сказать, наверно любой кардиолог нам то же самое бы сказал. Как человек понравилась, внимательно изучила карточку, обо всем расспросила, даже на тему ГВ и купания говорили, то есть не старалась побыстрей принять и отвязаться. да и перед нами был ребенок, она очень долго вела прием, мы ждали минут 20-30.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Elenka » 20 июл 2011, 10:53

kiki писал(а):
Elenka писал(а):
kiki писал(а):мы сходили платно в карпов к Андреевой Светлане Юрьевне
Оль, поделись, пожалуйста, впечатлениями!

ну она у нас ничего серьезного не обнаружила, поэтому насчет профессионализма не могу ничего сказать, наверно любой кардиолог нам то же самое бы сказал. Как человек понравилась, внимательно изучила карточку, обо всем расспросила, даже на тему ГВ и купания говорили, то есть не старалась побыстрей принять и отвязаться. да и перед нами был ребенок, она очень долго вела прием, мы ждали минут 20-30.


ну хоть внимательная, это радует :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Кардиолог

Сообщение Сизых Н.В. » 20 июл 2011, 17:58

Светлана Юрьевна Андреева стояла у истоков детской ревматологии, доктор очень замечательный и грамотный.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Elenka » 02 авг 2011, 22:16

Мне сегодня сказали, что Лютенко (в Черногорске) толковый детский кардиолог, кто-то что-то о ней знает?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Кардиолог

Сообщение лекса » 03 авг 2011, 12:36

нина мама расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашей поездке в Красноярск. У нас тоже порок. Мы наблюдались 4 года в Новосибирске, но в операции нам отказали, сказали подрасти немного. Вот сейчас как раз настал такой момент, хотелось бы прооперироваться до школы. На ум приходят самые страшные слова негодования, когда кардиолог в нашей дет. поликлинике сказала: "С таким пороком можно хоть всю жизнь прожить, только жизнь у вас будет короткая" Честное слово, прибила бы.
нина мама, подскажите, а вы вместе с ребенком лежали? Надо ли дополнительно оплачивать пребывание мамы?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение нина мама » 10 авг 2011, 23:33

лекса писал(а):нина мама расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашей поездке в Красноярск. У нас тоже порок. Мы наблюдались 4 года в Новосибирске, но в операции нам отказали, сказали подрасти немного. Вот сейчас как раз настал такой момент, хотелось бы прооперироваться до школы. На ум приходят самые страшные слова негодования, когда кардиолог в нашей дет. поликлинике сказала: "С таким пороком можно хоть всю жизнь прожить, только жизнь у вас будет короткая" Честное слово, прибила бы.
нина мама, подскажите, а вы вместе с ребенком лежали? Надо ли дополнительно оплачивать пребывание мамы?

привет, уезжали, не могла ответить раньше.
мы лежали в красноярске, там мы лежали полностю бесплатно, по квоте. слышала что в новосибирске лежат платно мамы, кардиоцентр нам очень понравился, пока шла операция подходили все врачи и говорили как все проходит, отношение очень хорошее. вы вообще куда собераетесь на операцию?
нам тоже говорили ждать до 2 или 3 лет, а потом приезжали как раз врачи с красноярска и нам предложили поехать сейчас и мы согласились, с абакана нас много было человек. у них не одного летального исхода на тот момент не было, правда лежали в тяжелом состоянии 2 ребенка. если вам предложат ехать в красноярск тоя вам очень его советую. у вас на открытом сердце операция?? большие дети на 3 день уже бегают. шов косметический тоже делают бесплатно
сейчас у нас все хорошо, растем!!! и вам желаем поскорее это все пройти и продолжать полноценно жить!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Сообщение лекса » 11 авг 2011, 14:26

Сейчас, как я понимаю, только в Красноярск отправляют. В октябре приедет комиссия из Края, очень хочется получить квоту. Когда мы ездили в Новосиб, квоту нам давали, но нам пояснили, что она за нами не сохраняется, т.е. надо снова ее получать. Муж настроен очень решительно, сказал, если не дадут квоту, продадим машину, но операцию все равно сделаем. Конечно, очень хотелось бы сделать бесплатно. Операция нам предстоит не очень сложная, окклюдером через бедро, во всяком случае так сказали в Новосибе. И еще вопросик: после того, как красноярская комиссия пригласила вас на операцию, сколько прошло времени до самой операции? Мы в Новосиб поехали через 8 месяцев после получения вызова.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение нина мама » 11 авг 2011, 19:28

я думаю проблем с квотами нет, нам дали ее без проблем. вызов пришел сразу как нас пригласила комиссия на операцию, примерно 1,5 месяца прошло и мы уехали. вы можете им по электронке отправить свои документы, может они раньше отправят вам вызов или позвонить им. если надо я найду их номер телефона, еще у меня есть номер телефона врача узиста- кардиолога, она приезжала в абакан вместе с кардиохирургом. у нас тоже не сложная операция была, но на открытом сердце, и вообще кто там лежал всем делали на открытом, вроде там не делают эноваскулярно. и еще узнайте какая лучше операция закрытая или открытая, потому что слышала что там что то случается с этитми аклюдерами. вы заходили на форум родителей больных детей впс?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber