мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кардиолог

Модератор: Юлёна

Сообщение БАЛЕРИНА » 02 окт 2012, 11:35

полина, вы просто везунчик! я к андреевой в днк-центр ходила! теперь на узи записаться не можем 3-й месяц :krik:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Polina » 02 окт 2012, 11:41

БАЛЕРИНА писал(а):Полина, вы просто везунчик! я к андреевой в днк-центр ходила! теперь на узи записаться не можем 3-й месяц :krik:


Возможно :) А платно не пробовали УЗИ сделать?
Аватара пользователя
Polina
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сладкие конфетки ))


Сообщение Polina » 03 окт 2012, 11:55

Хулиган писал(а):Девочки, скажу вам свое мнение, а я, повидала многое.На данный момент мы лечимся в Москве( Лечились и в Красноярске и в Новосибирске) Про Абакан могу сказать одно, что самый толковый детский кардиолог в Респ. больнице- Доможакова Оксана Алексеевна.Еще могу выразить огромную симпатию Лютенко Л.К. (Она принимает в поликлинике на Чертыгашева(помоему № 9), там еще ортопед принимает)Узи делайте только в респ. больнице у Костюш (очень грамотный специалист) ее результаты абсолютно совпадают с результами Московских специалистов. У них помоему можно сделать и платно УЗИ, через платную кассу. Надеюсь кому-то это поможет.


Да, УЗИ сердца делают в Республиканской поликлинике на платной основе (кабинет № 1 здание самой больницы). Делает Костюш Антонина Геннадиевна. Запись по телефону 215055. Стоит 730 рублей. Записывают на следующий день. Очень удобно и без очередей. Делают еще и в 111 кабинете, к ним запись через платную кассу.

Аватара пользователя
Polina
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сладкие конфетки ))


Сообщение Irina_03 » 23 окт 2012, 18:29

Polina писал(а):
Хулиган писал(а):Девочки, скажу вам свое мнение, а я, повидала многое.На данный момент мы лечимся в Москве( Лечились и в Красноярске и в Новосибирске) Про Абакан могу сказать одно, что самый толковый детский кардиолог в Респ. больнице- Доможакова Оксана Алексеевна.Еще могу выразить огромную симпатию Лютенко Л.К. (Она принимает в поликлинике на Чертыгашева(помоему № 9), там еще ортопед принимает)Узи делайте только в респ. больнице у Костюш (очень грамотный специалист) ее результаты абсолютно совпадают с результами Московских специалистов. У них помоему можно сделать и платно УЗИ, через платную кассу. Надеюсь кому-то это поможет.


Да, УЗИ сердца делают в Республиканской поликлинике на платной основе (кабинет № 1 здание самой больницы). Делает Костюш Антонина Геннадиевна. Запись по телефону 215055. Стоит 730 рублей. Записывают на следующий день. Очень удобно и без очередей. Делают еще и в 111 кабинете, к ним запись через платную кассу.


С большим трудом дозвонилась по данному телефону. Платно сейчас запись аж на 31 ноября :( . Скажу по секрету, что по этому же телефону можно записаться и на бесплатный прием ;) , если у вас есть направление от кардиолога ( на специальном бланке с печатью поликлиники ).
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение мамаМатвея » 23 окт 2012, 20:14

Не знаю, сегодня записывалась в Республиканской лично, платно записали на 31 октября, бесплатно записали на 20 ноября, записалась на УЗИ и на прием к кардиологу без проблем.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Irina_03 » 24 окт 2012, 07:34

мамаМатвея писал(а):Не знаю, сегодня записывалась в Республиканской лично, платно записали на 31 октября, бесплатно записали на 20 ноября, записалась на УЗИ и на прием к кардиологу без проблем.

Может я неправильно месяц услышала :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение БАЛЕРИНА » 25 окт 2012, 15:11

сегодня записалась в республиканку на узи на 7 ноября :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Танюшамама » 27 авг 2013, 20:06

Всем привет! :ya_hoo_oo: У моего ребенка проблемы с сердцем,были на приеме не один раз у Александры Юрьевны Карамчаковой. приезжаем с Норильска каждое лето. Оказывается в такой глубинке есть грамотные доктора- после прослушивания сразу поставила диагноз,подтвердили по узи.И отправили на операцию в Красноярск.Все лечение совпало и даже сказала как будет проводиться операция.В Красноярске нам сказали что наш кардиолог Молодец и выписки она пишет грамотно!Хотя выглядит она строгой,но успокоить она может точно,доброй души человек!Девочки я считаю что вам повезло!
Танюшамама
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Танюшка


Сообщение Lel`ka » 29 апр 2014, 08:50

Люди, ХЭЛП! Нам до 7 мая нужно побывать у кардиолога.
Хотела в Карпов, но там кардиолог принимает только по субботам. В связи с предстоящими праздниками этот вариант отпадает.
Про городского кардиолога я вообще молчу. Не то, что очередь - даже запись по каким-то волшебным числам открывается, что работники поликлиники детской сами "поймать" не могут.
Куда еще можно детеныша за денежку сводить? Нам просто результаты ЭКГ расшифровать, по сути. :krik:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Настасья » 29 апр 2014, 09:15

Lel`ka писал(а):Люди, ХЭЛП! Нам до 7 мая нужно побывать у кардиолога.
Хотела в Карпов, но там кардиолог принимает только по субботам. В связи с предстоящими праздниками этот вариант отпадает.
Про городского кардиолога я вообще молчу. Не то, что очередь - даже запись по каким-то волшебным числам открывается, что работники поликлиники детской сами "поймать" не могут.
Куда еще можно детеныша за денежку сводить? Нам просто результаты ЭКГ расшифровать, по сути. :krik:

Оля, запись там по пятницам открывается вроде
попробуй сводить в городскую без записи, там хороший доктор принимает, народу там нет, так как по записи принимают, но может вас примут.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber