Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Модератор: Юлёна

Сообщение Анирина » 07 апр 2012, 18:48

Карамчакова на всех забивает и хамит как сапожник. мы оперировались в Мешалкина, сыну было 6 месяцев. очень благодарны хирургам, условия хорошие, есть конечно и минусы мелкие, чисто бытовые, но это не так важно. Вызова ждали 2 месяца, звонили в Новосиб каждую неделю, а то в нашей республ больнице было глухо как в танке. результат операции отличный.
Аватара пользователя
Анирина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Саша 2009
Илья 2011


Сообщение Elenka » 07 апр 2012, 19:28

лекса писал(а):Лена, как приедете, обязательно поделись инфой о поездке. Мы вот ни до кого достучаться не можем, наша Карамчакова просто забила на нас. Из Новосиба нам отказ пришёл. У вас, я так понимаю, на сегодня приём назначен. Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!



Алена, привет. Нас прооперировали 15 марта. Оперировал замечательный кардиохирург с золотыми руками Кривощеков Е.В., кстати, Евгений Владимирович делает операции, которые никто не делает в России. Чудесный кардиоцентр, чудесные люди там работают. Документы в электронном виде сделай, и можешь отправить менеджеру по работе с регионами Савченко Виктории Николаеевне(чудесная и очень контактная женщина, старающаяся максимально быстро ответить, как она говорит: "Я же понимаю, как мамочки ждут ответа") tomsk@cardio.tsu.ru

Как будет время, обязательно напишу, о нашей поездке, сейчас я и сын болеем :smuschenie:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение татьянушка » 26 май 2012, 17:27

моя дочка и я в 2007 с разницой 1 месяц перенесли полостные операции на сердце с остоновкой сердца на 40 минут, сейчас дочка учиться как нормальный ребенок в школе перешла 4 класс а я три года назад родила еще одну дочку к сожелению у нее такой же порог как у нас один в один и тоже нужна операцыя, делать будем в этом году, с врачами мы связь поддерживаем консультируемся если нужно. Там врачи от бога. я так благодарна им :!:
татьянушка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: даша+маша


Сообщение Мурзилка » 12 фев 2016, 12:55

Надежды мои не оправдались: деффект не зарос, надо оперировать :( Летом ездили на обследование в Новосибирск сказали на сентябрь оформлять квоту. Откликнитесь кто недавно был в Мешалкино! Мы сейчас оформляем квоту и я думаю сколько надо с собой денег брать! Проживание, еда, сурпризики сыну (все-таки Не на отдых едем) это понятно, а меня больше интересует вопрос про доплаты за медецинские услуги, которые могут не входить в квоту. Например, читала на другом форуме, что в квоте обычный шов, а если хотите более красивый, незаметный, то надо доплатить!!! Может кто в других клиниках оперировался, напишите про свой опыт. Буду благодарна!!!
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1583
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Sowa17 » 17 мар 2016, 15:38

И нам предстоит операция. Узнали вчера. Теперь ждем врачей с Края они 23 марта к нам приедут. Но слышала, что в Новосибирске лучше. Девченки напишите свой опыт. Пожалуйста!
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Мурзилка » 06 май 2016, 09:54

Мы получили вызов на операцию в Мешалкина в Новосибирск на 21 июня 2016г.!!!! Мы в Новосибирск уже 5 лет на обследование ездим. был соблазн в Красноярск ехать, все-таки ближе, но нас кардиологи отговорили. Сейчас будем готовиться к госпитализации!!!
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1583
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Sowa17 » 31 май 2016, 14:01

Удачи Вам! Пусть все хорошо пройдет! Напишите потом как вы!
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Sowa17 » 31 май 2016, 14:03

А почему на обследование в Новосибирск ездили? Это добровольное решение?) Нам только Край предложили в целях обследования для начала.
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Сообщение IRMA_WILLER » 08 июн 2017, 16:39

Весь июнь в ФГУ НИИПК им. Мешалкина детям скидки на прием к кардиологу, УЗИ 30%.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


.

Сообщение Софья Нск » 24 май 2018, 19:28

Уважаемые мамочки, добрый день.
Если вы едете в Новосибирск в клинику им. Мешалкина, и ищете жилье рядом с НИИПК, предлагаю Вам остановиться у меня.
В самом ближнем к клинике доме, Героев Труда 33а, исключительно для приезжающих на лечение, посуточно сдаются уютные комнаты в благоустроенной квартире с ремонтом. Расстояние до Мешалкина всего 300 метров.
Для вас есть все необходимое: удобные кровати, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, на кухне мощные варочные панели, утварь, посуда. Есть сушилка, гладильная доска, утюг, фен.
Ко мне можно с детьми.
Не пишите, пожалуйста, сюда на форум, я вряд ли это увижу.
Звоните +7(905)951-24-94, задавайте вопросы по WhatsApp, я вышлю фотографии.
Меня зовут Софья. :)
Софья Нск
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Софья


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber