Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Сообщение Аксинья » 24 май 2010, 21:20

Talina писал(а):
Луна писал(а):Таня, это наверно так Андрей Иванович говорил? Он воще простой такой :) . :(

Они там все простые. И Владимир Владимирович, который ничего сказать не может, смотрит только глазами больной собаки на тебя и улыбается, и Галина Ивановна, эта вообще садистка и считаю специально делает так, что после ее мазка сутки загибаешься и мазня почти у всех. :evil:

а можно их фамилии?занесу в свой черный список :D
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение станюша » 24 май 2010, 21:22

Жутко когда люди от которых ждешь помощи так относятся к тебе!!!!!!Приехала с кровотечением в 9 недель беременности в роддом.Врач ещё путем ничего не расспросив ,смотрит на кресле и так буднично говорит "Всё открыто,плодное на выходе,сохранять нечего".Хотя видит что у меня истерика,а не слова для поддержки!!!!!Говорю что у меня двойня,давайте на УЗИ.Она конечно соглашается и везут меня на УЗИ.Там у доктора глаза круглые:Оба малыша на месте,сердечки стучат,а выходит ТРЕТЬЕ плодное яйцо!!!Ещё медсестра в приемном...ну что вы так убиваетесь,срок то маленький ещё!!!!Но ты же не знаешь как мне досталась эта беременность,как можешь так рассуждать!!!
Извините.воспоминания нахлынули :roll: :cry:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Ведение беременности

Сообщение Луна » 24 май 2010, 23:00

Владимир Владимирович непростой, он загадочный :D , по-моему после института практикуется, каждый день на кресло гоняет всех...итак всё болит, он ещё отрабатывает своё мастерство :lol: . А записать в черный список можно всех по-моему, кроме некоторых санитарочек и мед.сёстер.
Станюша ненужно извинятся...многим это знакомо, к сожалению :(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ведение беременности

Сообщение Olga » 25 май 2010, 08:48

Куляпин В.В. одно время года 3 назад был гинекологом на моем участке, а потом в роддом ушел видно :)
Луна писал(а):Владимир Владимирович непростой, он загадочный :D , по-моему после института практикуется, каждый день на кресло гоняет всех...итак всё болит, он ещё отрабатывает своё мастерство :lol:
Точно-точно, я тогда еще подумала мож маньяк сексуальный :?: :?: Я лежала, так он девушек, которых в приемном покое другой врач осмотрел, все равно на кресло заставлял залазить. И на мазках старался присутствовать, посмотреть ему интересно было

Ему наверное поточнее диагноз хочется поставить, а то что нить пропустит, так потом не исправишь.
Я когда в гинекологии на сохранении лежала, там у девушки выкидыш в 6 месяцев, так там один дяденька сидел и ничего не делал(высокий с бородкой), типа процесс не обратимый, А когда В.В. был на дежурстве и такой же случай только срок поменьше раза в 2, двойня была, бегал волновался, что то предпринять пытался, но спасти беременность все равно не смог.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Ведение беременности

Сообщение МаТа » 25 май 2010, 10:51

а я тоже помню Владимира Владимировича (я в гинекологии рожала, он меня в родах смотрел и после операции раза3) молодой парень - очень отказаться от него хотела! делает все болезненно, на замечания не реагирует, после каждого осмотра его слезы градом лились. на 3ий день после операции не выдержала и накричала на него при медсестре (досих пор стыдно) "Почему все врачи смотрят нормально, а Вы так болезнненно?" получила в ответ, "Что за детсад, я смотрю как надо, послеоперационный шов не игрушки" Хотя осмотр других врачей реально был меннее болезненным!!!
Последний раз редактировалось МаТа 25 май 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Ведение беременности

Сообщение МаТа » 25 май 2010, 10:59

а беременность наблюдала на 9 участке, вторую туда не пойду! врача видела 6 раз за всю беременность, акушерка приятная (пока я с пузом была), а сначала умудрилась накричать на меня...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Аксинья » 25 май 2010, 11:20

Talina писал(а):
МаТа писал(а):а беременность наблюдала на 9 участке, вторую туда не пойду! врача видела 6 раз за всю беременность, акушерка приятная (пока я с пузом была), а сначала умудрилась накричать на меня...

Я тоже с 9 участка. Пришла на прием к гинекологу (Кышпынакова, если не ошибаюсь), а у врачихи руки трясутся, как у алкашни заправской.

я тоже имела неосторожность с этой теткой пообщаться.по идее на учете я у нее должна стоять, но как тока я с ней поговорила 2 минуты бегом побежала к Заве и сменила участок.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Ведение беременности

Сообщение МаТа » 25 май 2010, 11:51

Аксинья, молодец! а я не стала менять - жалею!
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Аксинья » 25 май 2010, 11:54

МаТа писал(а):Аксинья, молодец! а я не стала менять - жалею!

я не просто поменяла, я еще жалобу написала на эту ***** :evil:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение МаТа » 25 май 2010, 12:16

Аксинья писал(а):
МаТа писал(а):Аксинья, молодец! а я не стала менять - жалею!

я не просто поменяла, я еще жалобу написала на эту ***** :evil:

что напсала, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber