центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Сообщение Машушуня » 03 сен 2012, 16:31

Рада что у вас все хорошо сложилось.Я еще раз повторюсь,что ничего не имею против врачей,просто не хочется опять нарваться на не компетентного врача и очень хочется сохранить беременость
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение Бочка меда » 03 сен 2012, 16:48

Машушуня писал(а):Рада что у вас все хорошо сложилось.Я еще раз повторюсь,что ничего не имею против врачей,просто не хочется опять нарваться на не компетентного врача и очень хочется сохранить беременость

Сложится - это когда из роддома выйдем ))
Ну вот такая это... лотерея. Болезненно-счастливая. Кстати, знайте, что замершие никак не влияют на течение дальнейших беременностей. Ссылку, к сожалению, дать не могу. Но это важно держать в голове, чтобы выкинуть прошлый негативный опыт, хотя выкинуть сложно. И довериться врачу тоже сложно. даже не знаю, что тут правильнее: остаться у того врача, который Вас уже знает, или идти на собственном организме проверять профессионализм других врачей :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение elit » 03 сен 2012, 16:59

перинатологи в консультациях и на чертыгашева и на щетинкина были. Как раз по невынашиванию и проблемным беременностям. Когда я стояла на учете были Камаева и Сизых, кто сейчас не знаю.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Настя33 » 04 сен 2012, 09:59

Бочка меда писал(а):Сложится - это когда из роддома выйдем ))
Ну вот такая это... лотерея. Болезненно-счастливая. Кстати, знайте, что замершие никак не влияют на течение дальнейших беременностей. Ссылку, к сожалению, дать не могу. Но это важно держать в голове, чтобы выкинуть прошлый негативный опыт, хотя выкинуть сложно. :-_(


когда я была на приеме у генетика в этот раз, она сказала, что видит прямую взаимосвязь между прошлой замершей и проблемным началом этой беременности. Но... у меня на эту тему есть свои соображения, и прошлый неудачный опыт не наложил никакого отпечатка на нынешнее состояние вещей. Ни страха, ни сомнений... наблюдаюсь также на участке и это я своим врачам, а не они мне, говорю, что все будет отлично и нет причин для волнений... просто я так чувствую. :smuschenie:

Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение березка » 11 сен 2012, 17:14

девочки! Я прочла на форуме ваш совет, где рекомендуют обратиться в республ.больницу и сделать УЗИ. Там хорошее УЗИ, это платно? Дело в том что у меня уже тоже проблемы начались 2 дня назад. я на 7 мес. а ребенка стала слабо чувствовать. :s_h_ok:
любящая мама :kolaska:
Аватара пользователя
березка
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Откуда: Черногорск, р-н Треста
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька Анечка


Сообщение Бочка меда » 11 сен 2012, 18:13

березка писал(а):девочки! Я прочла на форуме ваш совет, где рекомендуют обратиться в республ.больницу и сделать УЗИ. Там хорошее УЗИ, это платно? Дело в том что у меня уже тоже проблемы начались 2 дня назад. я на 7 мес. а ребенка стала слабо чувствовать. :s_h_ok:

А вы себе сами это узи назначили, или врач? Если сами, то, может, лучше сначала на участок, там отзывчивые люди. При мне на седьмой участок прибежала девушка "ребенок не шевелится!", так акушерка ее и сама послушала, и на ктг потащила. А если по показаниям и срочно, то в любом месте делайте, где могут принять да и всё. Хороших аппаратов и специалистов много.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Mrs.Verh » 14 сен 2012, 22:03

Девочки, у меня вот вопросик какой:
Вам ваши ведущие врачи говорили про подготовку шейки матки к родам??? Советовали что-нибудь попить, проставить????

А то вот мне на 41 неделе сказали, что шейка незрелая и отправили в стационар. Я залезла почитать. А везде пишут, что такая подготовка начинается с 36 недели.... Я об этом не знала. И понять щас не могу, самостоятельно такие вещи можно делать или только с совета врача....
На повестке дня у меня, ложиться или нет пока....
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение osen* » 08 янв 2013, 21:28

[quote="Машушуня"] Может вам уже не актуально, но скажу что по не вынашиванию - врач Глазкова. Мне очень помогла.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
osen*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Сыночки лапоньки


Re: Ведение беременности

Сообщение Машушуня » 09 янв 2013, 17:55

osen*Спасибо,я тоже много слышала про Глазкову, решила встать на учет и ходить на свой участок,вроде бы пока ничего,только все назначения приходится перепроверять
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение Голди » 15 фев 2013, 11:09

Подскажите, в кабинете патологии на Чертыгашева поменялся врач Шальмина Евгения Владимировна, где она раньше принимала, что за птица и как в целом отзывы?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber